Мне нравится одна девочка в классе, получится ли у меня влюбить её в себя, если ей нравится другой мальчик. Если да, то как её влюбить в себя? Ну или хотя бы показать ей, что она мне НЕ безразлична. Мне и ей 13,5 лет.
Прошу не писать такие "ответы",типа: в этом возрасте нужно учится, а не о любви думать; ещё рано о любви думать и т. д.
Заранее всем огромное спасибо за ответы!
Любовь
Возможно ли влюбить в себя девочку из моего класса, которой нравится другой мальчик?
Как показать, что не безразлична?
Проявляй к ней интерес, больше общайся.
Хотя я считаю, что когда человек влюблен, это и так видно:)
Я не помню на что я "велась" в этом возрасте, но вот тебе пару общих советов:
Ну для начала ты должен быть в себе уверен, девушки таких любят.
Конечно же, это внешний вид, чистая одежда, чистые волосы, ну короче, нужно выглядеть призентабельно.
О, и духи. Попроси сестру/подругу помочь выбрать классный аромат.
Ей должно быть с тобой интересно, у вас должны быть общие темы для разговоров, и будь веселым- это притягивает.
Короче проявляй всякие знаки внимания и выгляди круто.
Но не надо за ней бегать как собачка.
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"
Обращай на нее внимание, будь бобр и вежлив но не становись каблуком!
Но ты должен понимать, что важно что бы вы подходили друг другу, что бы вам ОБОИМ было интересно ваше объщение.
В конце концов, она не единственная.
Сейчас ты думаешь, что она та самая, но пройдет пару лет и тебе, скорее всего понравился другая.
Короче смотри сам, нужны ли тебе все эти заморочки. Нужно ли тебе меняться ради нее.
Как по мне если любить человека, то такого какой он есть.
Ты не описал ситуацию конкретней. Как вы на данный момент общаетесь, какие у нее отношения с тем парнем.
Но в общих чертах, как то так...
Удачи:)
Проявляй к ней интерес, больше общайся.
Но не надо за ней бегать как собачка.
В конце концов, она не единственная.
Но в общих чертах, как то так...
Удачи:)
Егор Бурдин
Спасибо вам огромное за ответ, скорее всего он станет лучшим! ;-) :-)
Расскажите ей о своих чувствах!
возможно влюбить... для этого надо стать известной личностью... певцом или актёром... а ещё круче на машине какой-нибудь крутой светится, деньгами сорить.... тогда она точно обратит на тебя внимание...
В этом возрасте, как и во всех прочих возрастах))) нужно быть настойчивее. Человек не может не обратить внимание на того, кому он не безразличен. Может и не сразу, но ты победишь.
Шоколад ей дари каждый день!
зачем мешать
Спроси ее, что ей нравится в этом мальчике... вот подойди и спроси.... и не будет загадок, сразу поймешь, чего она хочет.
Если девочка сильно нравится, то все само делается. Только не говори ей ни о каких чувствах. Ну разговаривай с ней, про учебу хоть начни, помоги что-нибудь сделать найди общие интересы, соображай!
Конечно, главное быть лучше чем он)
возможно все
Все возможно под луной.
нет, низя
Главное сблизится с ней, завязать общение в любой форме, но чтоб регулярное было. Лучший вариант стать другом. Потом под предлогом "нравится мне тут одна девочка" подъузнай про нее побольше, пораспрашивай как поступит (если увидишь что нервничает и злится значит ты ей сильно нравишся как парень) потом месяцок поиграй с ней в эту игру (ну что у тебя девочка есть) только выставляй свою "подругу" чтоб она хуже нее была, потом можно придумать измену и попросить одноклассницу попритворяться твоей девушкой, мол та видит вас периодически и пусть тоже поревнует, ну а потом со словами "какой же я был дебил" рассказать ей что даже притворяясь парнем и девушкой эту неделю тебе с ней было так хорошо как с "той" ни разу... можно еще и слезу пустить...
не получится она деньги еще не берет а сам ты без опыта
да ты не смотри кто ей там нравится или что
ты просто действуй.
борись за любовь
ну а в случае поражения парень пойми, что ты по сути ничего не теряешь
и помни: лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть о том, что не сделал
так что пробуй и дерзай!!!!
ты просто действуй.
борись за любовь
так что пробуй и дерзай!!!!
Уроки делай пацан, да учись на пятерки. Только это и больше ничего.
Все возможно !))
нет мы если втюримся то бесполезно .весь свет в окне только он.. не в школе но позже я стольки проморгала бегая за одним.. психология такова долго отходим когда парень броит а парни наоборот быстрей отходят от разрыва и бывает в тот же день находит новую пассию. да и иллюзия это а не влюбился. это как бы заклинило и если добиватся то много сил надо а толк от этого в итоге от ранней любви когда сами реально дети? потерпи и найди хобби и время пролетит до того когда можно. сексуальное да идет становление но физически и психологически бывает парень и в 18 не готов к семье и детям а значит и секс чреват. но всеже 18 не 13 и потому надо понимать что лучше ограничется дружбой
Я тебе как девочка твоего возраста советую, если любишь то добивайся, только не всмысле подарками заваливай, а признайся в чувствах, будь ей интересен в разговоре или сначало стань ее лучшем другом, может чувства сами собой возникнут.
Покажи себя с лучшей стороны
Покажи ей характер. Не бойся ничего. Ты не рискуешь получить отказ, ты рискуешь не сказать ей о том, что чувствуешь и так и остаться в тени. Не делать шаги на встречу мечте – это то, как рождаются неудачники, всю жизнь трусящие перед лицом проблем.
Мало просто сообщить ей о своей симпатии. Необходимо поселить симпатию в ней! Ты наверняка слышал истории, как в начальной школе мальчики дёргают девочек за косички. Что за глупости, думают современные подростки? Но далеко не все. Я знаю кучу примеров, как парни привлекли внимание девочек, которые им нравились, чуть ли и вправду не дёргая их за косички.
Был у меня одноклассник. В 10-ом классе он издевался над самой милой девочкой класса. Даже заставил её плакать как-то. В 11 они стали общаться, как положено одноклассникам. После окончания школы она как-то поругалась со своим парнем, с которым была несколько лет. Мой одноклассник позвал её гулять и через пару недель она была его девушкой. Есть и другие примеры, их вообще просто куча.
Работает это так: портя отношения с девочкой, ты увеличиваешь амплитуду его отношения к тебе – чем хуже она к тебе относится, пока ты издеваешься над ней, тем лучше она сможет относиться к тебе, если ты будешь с ней вежлив и ласков. Но это подходит не всем, если у тебя есть задатки садиста и ты способен создать образ злодея, то можно попробовать, но это работа для виртуоза.
ам...
Врятли, но попробывать стоит
Не буду много говорить дам совет, если не поленишься прочитай книгу "Приключения майора Звягина" там совсем не о военных, много жизненных историй и ключи их решения. Думаю она научит тебя многому и тому как завоевать сердце одноклассницы и многому другому. Книгу можно бесплатно скачать не думайте что это реклама во многих местах. И вообще больше читай книги)))
просто помогай ей во всех проблемах страйся отличаться от все парней в твоюм классе, буть собой, и тебя заметят
Рискни)
Если ей нравится кто-то другой, это не твоя гавань
Прочитай стишок)
напиши ей в интернете и не парься
Любви в этом возрасте нет! Любви вообще нет! Это привязанность, верность, преданность, симпатия, но не больше. Парень, не развивай во мне комплекс неполноценности, а то у меня в окружении таких смелых как ты нет. Наверное, ты с неба свалился, на Земле такие не водятся (ну не встречала, по крайней мере)
доверие не купишь
Рано думать о любви, надо учиться. Как же бесят такие люди как ты дарите друг другу в День Святого Валентина валентинки. Надо думать об учёбе. Будешь хорошо учиться все девки будут твои
ну подари что нибудь
Не ну как бы подожди пока она вырастет примерна года на 4.
Опиши полностью ситуацию!!
Можешь помочь ей портфель после школы до дома донести!! Или от хулиганов защитить!! Напиши ей признание любви и все что ты думаешь о ней в записке, но не говори что она от тебя!! Подпишись анонимом, и скажи что бы она подумала кто такой аноним, написала, а ответ положила куда нибудь ( сам придумай место ).. Может потом все встанет на свои места, ты осмелишься подойдешь к ней и скажешь:
- это я аноним!
Егор Бурдин
Идею с запиской от анонима Вы хорошо придумали. Но проблема в том, что весь наш класс быстро бы об этой записки узнал и потом, когда бы вычислили анонима (наш класс может, были похожие истории) надо-мною все бы смеялись, как этого НЕ допустить?
Это не любовь, это симпатия и все, у меня тоже была ,,любовь,, к мальчику одному, и это прошло, просто признайся ей и все . И потом ты просто перестанешь смотреть в ее сторону )
если ей кто то нравится то тогда уже ниполучится я знаю потому что ей нравишся не ты а другой и можеш даже не пытаться
Парень, главное-искренность и честность. Честность перед самим собою и пред ней. Не забывай об этом, на этом и должны основываться, на мой взгляд, отношения. И, да, тот, кто писал, что доверие не купишь - прав. Возможно, и купишь, но оно тебе надо? И, конечно же, не расстраивайся, если что-то не получится. Это опыт. Всего лишь опыт. Ценный, за это можно сказать спасибо.
Чтоб влюбить ее всебя ну или привязать ее, к себе просто для начала буть рядом в трудную минуту помогай ей ты глазам не успеешь моргнуть как она будет твоей будь внемателен к ней узнай что она любит покажи что ты такой жи как она например музыку такуежи любишь подарки дари ей комплименты делай