Любовь

А какая из измен настоящая - физическая или психологическая?

наверное и то и другое плохо.... слава богу, что мы не умеем читать мысли своих половинок. а то совсем было бы тошно....
Лариса Тишкова(Гайнут.)
Лучший ответ
какая разница, если мужчина уже не с вами... хоть мысленно, хоть физически))
Я считаю, что обе. Ведь мысли очень легко могут перейти в действия.
Вопрос в другом! наверное паршиво осознавать что тебе изменяют так или иначе?
Алмаз Акматов
Obe, no psuhologu4eskyjy tjazelee perezuvat6!
Lyuba Buynova
вся наша жизнь - игра! а вы пишете, что есь настоящее? настоящее - это сегодня, это сейчас, и что при этом чувствуете вы - и никогда ни в чем не нужно себе отказывать - или вы или вас.... такова жизнь. а потерять - легче гораздо чем простить и понять. вы же сильнй человек?
Измена везде измена. Как можно говорить какая лучше? Ведь отвратительно ощущать себя обманутым!
и та, и другая. либо никакая. Смотря как ты к этому относишься.
Iruna Kozak
Женщина по натуре кокетка, для неё не будет большим грехом построить глазки, поулыбаться, но если она пошла на измену по крупному, значит на то есть серьёзные причины, мужчина может смело её покидать. С мужчиной же всё с точностью до наоборот, физически ещё ни чего не значит, но если задела за душу, это плохо!!
Muhammad Shukurov
обе
Для мужчин физическя не измена вобще для женщин обе измены !!!Мужчины если не влюбились тоесть морально не изменили то это просто секс не чего не значащий! А женщины в обоих случаях изменяют о настоящему!!!!