Мне твердят, что скоро ты любовь найдешь
И узнаешь с первого взгляда.. .
Мне бы только знать, что где-то ты живешь,
И клянусь, мне большего не надо!
Сново в синем небе журавли кружат.. .
Я брожу по краскам листопада.
Мне бы только мельком повидать тебя,
И клянусь, мне большего не надо!
Дай мне руку, слово для меня скажи.. .
Ты моя тревога и награда!
Мне б хотя бы раз прожить с тобой всю жизнь,
И клянусь, мне большего не надо
Любовь
Любовь есть, любовь с первого взгляда!!!!Кто согласен?
я!!!! и еще раз я!
Есть, обычно недолгая, если ничем больше не поддерживается!))))
Все, кто влюблялись с первого взгляда.
Может быть и есть, но мне не встречалась.
любовь есть! она не может не есть !
конечно есть.. вот я увидела фотку своего будущего парня и влюбилась сразу.. вот год уже вместе
Есть!!!! У меня такое было :))
Что это- вопрос пораженного внезапной страстью мужчины? )) Просто кому-то повезло- есть способность вот так сразу разглядеть своего человека, а кого-то другого упорно тянет на стерв или мерзавцев
я не согласна.
любовь-это чувство, зарождающееся только между двумя людьми, чистое и взаимное! причем строющееся очеень долго, проходящее все возможные препятствия.
никого не хочу обидеть, но то что вы называете любовью на самом деле называется влюбленностью, притяжением.
я согласен!!!!
С первого взгляда - только страсть, а она либо уходит без следа, либо превращается во что-то большее.. . )))
Сложный вопрос :)
Я не уверена, что вот то, что возникает с первого взгляда - это именно Любовь :)
я бы назвала то что происходит с первого взгляда возбуждением.... все таки разные чувства человек испытывает со временем
я после первого взгляда пять лет любила)
Конечно есть... и она обычно безоглядная....
Люблю с первого взгляда 2 года...))))
безоговорочно
Твердят, верить не надо
В любовь с первого взгляда,
А я верю в нее, верю в нее.. .
В любовь с первого взгляда,
А я верю в нее, верю в нее.. .
ну блин кто то 1 и влюбится может а вот со 2 хз хз
Леонардо да Винчи сказал: "Полюбить можно лишь то, что знаешь! ". И я с ним полностью согласна! Любви с первого взгляда НЕТ!
Да согласна, сама только смогла это понять...