Любовь
Что подарить любимой девушке на День Валентина
==================================================
1. Цветы и мягкая игрушка. Популярное романтическое сочетание на День всех влюбленных, которым можно порадовать любую девушку.
2. Цветы и сладости. Не менее популярное сочетание на День святого Валентина. В этом случае игрушка заменяется сладостями, например, коробкой конфет в форме сердца.
3. Украшения и цветы. Для любой девушки украшения являются потрясающим подарком. Так что если вы действительно хотите порадовать свою любимую на День Валентина, то преподнесите ей заветную коробочку с украшениями и букет.
4. Духи. Классический подарок для девушек по этому поводу. Не стоит бояться выбрать не тот аромат для любимой, ведь вы можете проконсультироваться с продавцом, который поможет выбрать идеальный аромат. Кроме того, вы можете невзначай узнать у любимой, какой аромат ей нравится. Но не бойтесь выбрать что-то на свой вкус.
5. Подарочный сертификат в магазин. Наиболее практичный подарок для любимой на День святого Валентина. Кто-то может сказать, что в таком подарке нет ничего романтичного, но если вы хотите преподнести своей возлюбленной по-настоящему полезную вещь, то преподнесите ей сертификат в салон красоты или магазин одежды. Однако с сертификатом в салон красоты нужно быть осторожным, ведь дама может неправильно расценить такой подарок.
6. Смартфон. Если вы хотите преподнести любимой дорогой и значимый подарок на День влюбленных, то подберите для нее хороший смартфон. Идеальным выбором станет новый аппарат от «яблочной компании». Любая девушка будет в восторге от такого презента.
Подарок на день Святого Валентина любимой девушке - "Жемчужина Желаний", что скажете о такой идее?
Доброй ночи. Ломал голову, что подарить и чем удивить на день святого валентина свою девушку. И в голову пришла идея - Жемчужина Желаний. Возможно видели, там внутри кулон пустой и ракушка закатанная. Вскрываешь ракушку - там жемчужина - ее вставляешь в кулон. Только стоит подозрительно дешево везде, 800-1000р. Хотя судя по фото штука прикольная. Девушке 19 лет. Как думаете обрадуется? И кто подскажет из какого материала сделан кулон и сама жемчужина настоящая или нет? Хотелось бы, что бы из серебра была подвеска и жемчужина что бы настоящая, но уж больно дешево стоит. Жду ваших мнений, спасибо!

За такие деньги конечно не будет никаких драгоценных материалов. Говорю как предприниматель, который не первый год общается с ними же. Да и с логической точки зрения если рассуждать, то за такую сумму реально не может быть чего-то стоящего. Но сама вещь возможно интересна и красива, что уже неплохо. Важно ведь удивить, Вы же не серебром и золотом засыпать решили.
Хрень какая то, цветов купи побольше