Любовь
Хорошими и недорогими подарками модно назвать следующее:
=============================================================
1. Футболка для своего спутника – это полезный и приятный подарок.
2. Большая валентинка - если валентинка размера А1, то она сможет удивить любого человека. Для таких подарков нужно выделить место на стене, и она сможет долго радовать своего получателя. Часто валентинки бывают музыкальными – это еще больше обрадует ее адресата. Если вы не нашли подходящей валентинки, то ее можно изготовить самостоятельно непроизвольного размера. Только стоит выбирать картон, иначе бумажная Валентинка может быстро порваться.
3. Интересное нижнее белье. Можно купить своему парню трусы с прикольной надписью и рисунком, благо в магазинах широкий выбор таких подарков. Можно купить нижнее белье в форме какого-то животного или с каким-то аксессуаром, например с хоботком или хвостиком.
4. Коврик для мышки – это хороший подарок для человека, который любит компьютеры. Сегодня есть много ковриков из разного материала, цвета и формы.
5. Еще одним полезным подарком для компьютерщика может быть кружка с подогревом с USB-входом.
6. Актуальным подарком можно назвать грелку, которая будет согревать вашего любимого в холодное время года. Сегодня в магазинах продаются разные грелки, и при возможности можно найти даже в форме сердечка и с прикольной надписью.
7. Если у вас нет денег, но хочется удивить своего парня, то можно приготовить для него приватный танец и сразить его наповал. Но для этого нужно купить сексуальное белье и свечи для ужина. Также стоит включить музыку и погасить свет во всем доме.
Что подарить парню на день влюбленных? встречаемся не давно. ничего не дарить не удобно.
я уверена, что он что то подарит. поэтому нужно тоже что-то придумать!

Брелок для ключей.
Минет дари на любой праздник.
Стрррриптиз))) Мало кому из парней танцевала стриптиз любимая девушка)) К тому же это не так просто)) Надо подготовить танец заранее, посмотреть виде в инете, подобрать антураж, свечи, наряд, романтика и т. п.
Davlatbek Alinazarov
мы совсем не давно встречаемся) на столько интимный подарок подарить не могу)) предложите что-нибудь еще) плиииз)))
Можно подарить, например, что-то из одежды или стильный аксессуар. Это получится недорогой, но приятный и полезный подарок. К примеру, подарите солнцезащитные очки. Только покупайте качественные и фирменные очки, пусть и не дорогие. Вот здесь большой выбор солнцезащитных очков: http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx Это крупный интернет-магазин.
Сама и придумай.
Десерт в виде сердца своими руками. Он оценит.
ну подари ему ключ от лицензионной игры http://steam-account.ru/igry_dlya_pc_kupit думаю он оценит)
Как что? Себя конечно!
Что подарить девушке на день всех влюбленных?
В нашей стране уже есть традиция в этот день дарить небольшие подарочки, выражая таким образом свою любовь или симпатию. Но так хочется придумать небанальный подарок, чтобы не только поддержать традицию, но и обрадовать девушку. Ну а для этого сначала определите бюджет, который вы можете безболезненно потратить на эти цели, а затем вспомните вкусы и пристрастия девушки.
Читать далее...
Что подарить Ему на День Святого Валентина?
Дарить на это торжество можно все, что пожелаете. Нет специальных требований, правил, рекомендаций для мужских или женских подарков, подарков начальникам или подчиненным, подаркам для пожилых либо молодых. Главным советчиком должно послужить ваше сердце. Однако, если оно пока молчит, можно дать некоторые рекомендации в выборе подарка.
Читать далее...
Подарок любимому сердечку!
В преддверие праздника всех влюбленных, то есть, Дня св. Валентина, который отмечается 14 февраля, каждый, кто имеет свою половинку, не один час ломал себе голову: «Что подарить своему любимому «сердечку»? Понятно, что дорогому человеку хочется подарить что-то особенное, хотя бы мелочь, но от всей души.
Читать далее...
Какой должна быть "валентинка"?
В письме, которое хранится сейчас в Великобритании, девушка умоляет возлюбленного доказать, что он и в самом деле её любит, а для этого он должен жениться на ней, как бы трудно не было этого добиться. Наверно, какие-то обстоятельства заставили девушку решиться на столь отчаянный шаг.
Читать далее...
Подарок любимому сердечку!
Читать далее...
Какой должна быть "валентинка"?
Читать далее...
Вот я надумала кружку хамелион с его именем подарить.