Любовь
можно пожалуйста без глупых подколов, ответьте нормально (
я его обманывала не встречалась с ним много раз, раз 8 обещала и не встречалась, в последний разговор он грубил, говорил забудь меня, и много хамства написал, попросить прощения у него сегодня за эти обманы, учитывая что он очень грубо разговаривал со мной в последний раз
А на хрен ты его обманывала? А теперь че нужен сразу стал? Надеюсь, он не станет снова тупить и бегать за тобой. Надеюсь и ты впредь будешь думать головой, а не анальным отверстием.
А хто пье, тому наливайтэ,
А хто не пье, тому нэ давайтэ,
А мы будэм питы, тай Бога хвалиты,
И за нас, и за вас, и за нэньку старэньку,
Шо вывчила нас горилочку пить помалэньку…
А по деревне пойдетё,
Играетё и поетё,
А мое сердце беспокоетё
И спать не даетё!..
А девки, сами знаетё,
Да чем заманиваетё:
Сулитё, не даетё,
Всё обманываетё…
А хто не пье, тому нэ давайтэ,
А мы будэм питы, тай Бога хвалиты,
А по деревне пойдетё,
Играетё и поетё,
А мое сердце беспокоетё
И спать не даетё!..
А девки, сами знаетё,
Да чем заманиваетё:
Сулитё, не даетё,
Всё обманываетё…
Правильно сделал
я б на его месте тебя загнул распевая нацистские песни
Да тебе же сказали, сделай ему минет!
Понять, какой же гнилой у Вас характер и оставить бедного мальчика в покое. Он достоин лучшего.
если остались чувства попроси прощения, я вот попросила прощения, только вот получил ли он моё своеобразное сообщение?!
Нурлан Батырбаев
Он ответил?
Бывает. .пар выпустил - прости его)
да, он мог себя грубо вести именно изза обманов...
на фига в уши сала ему раз не нужен был тебе а сейчас логти кусаешь??
Ну раз ты его обманывала и не встречалась, нужен ли он тебе тогда? Или ты просто тупо извиниться хочешь? ну тогда извинись! напиши смс-извини, этого достаточно! а так я не понимаю вы в отношениях или просто друзья?!