Наконец-то уговорила мужа переехать жить отдельно (пока на съемную квартиру). До этого 2 года жили с его родителями. Но мне очень хотелось жить своей семьей. Ведь какими бы родители хорошими не были все-равно у них свое мнение на все и со многим они не согласны, возможно. Вообщем я считаю, что две семьи вместе не должны жить, тем более разные поколения. Да и я себя уверенней чувствую на нейтральной территории, а там (у его родителей) я себя не чувствовала хозяйкой, а скорее гостьей.
А вот моему мужу переезд дается неочень легко. Он всегда привык жить с родителями, на легке так сказать. А тут я ему трудности создала. Но когда-то ведь надо начинать, пока молодые, потом легче будет. Вообщем после нашего переезда мы с ним друг от друга как-то отдалились, вернее он от меня... Реже общаться стали... Видно, что он хочет обратно... Может это, конечно, только первое время так... Не знаю... До переезда мы все обговаривали, что будет сложно, не будет такого изобилия на столе (я готовлю неочень, только учусь...). Да и романтика куда-то делась, все переростает в быт...
Как сохранить любоаь и ту трепетность, что была раньше?
Любовь
Как сохранить любовь...
ничего, привыкнет, не маленький, подумаешь, надул губы и скучает ) все скучают, подождите чуть-чуть, потом ему понравится жить одному ) а вообще просто старайтесь действительно показывать красоты жизни отдельно, веселитесь, куда-то ходите, придумывайте что-то интересное )
Для него сейчас сложный период наступил, но когда то надо отрывать от маминой тити, дальше будет сложнее, главное терпения вам!
надо просто всегда находит компромисс
Быт в отношения - норма, без него никак. Если Ваш муж так хочет продолжать жить с родителями, то он либо инфантильный, либо зря женился.
Устройте ему романтичный сюрприз, покажите плюсы жизни отдельно от родителей. Ходите по дому в одном фарткуе, романтические вечера, придите к нему в душ, станцуйте стриптиз наконец))) Это только кажется, мол низменно - секс, но для молодой семьи интим очень важен, а в родительском доме он, как правильно, не очень бурный и разнообразный.
Зато он явно почувствует эффект переезда. А дальше, потихоньку, начнет замечать и другие плюсы.
каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов
Вы правы - жить надо отдельно, сохранить трепетность первых чувств сложно, а вот сберечь любовь ещё сложнее, особенно если быт заедает.