Любовь
На неухоженную, но симпатичную от природы девушку, которая, увы, не умеет одеваться, никто из мужчин не обратит внимания?
мы любим душу вообще-то. Но вот если нас женщина не смогла привлечь внешне, мы не подойдем, и соответственно не сможем узнать ее характер, интересы т. е. душу. Т. е. парня вы сможете найти только из круга общения, который вас итак уже немного знает. Где-то познакомится на улице с большой вероятностью не вариант.
Татьяна Гаврилова
Именно. Это всего лишь метод привлечения внимания. Любят все равно за суть.
НУ ТАК И НА СТАРУХУ НАЙДЁТСЯ ПРОРУХА ))))
А готовит вкусно??
Татьяна Гаврилова
Он ее при знакомстве об этом будет спрашивать?
Не думаю, что нормальные мужчины вообще смотрят на одежду.
Татьяна Гаврилова
А на что они еще смотрят? Да, на внешность, но одежда подчеркивает, выделяет, либо скрывает ее. В сравнении с современными хорошо одевающимися девушками я чувствую себя просто как ребенок))
Обратят. Но ты же всё равно захочешь себе мачо с кучей денег и внешностью Бред Питта и будешь отшивать всех нормальных парней. Потому что все вы бабы такие!!!!
Татьяна Гаврилова
Мне не нужен мачо. Нужен хороший человек. А хорошесть определяется не деньгами и внешностью.
Сиськи и попа в поряде? Тогда нафиг эти наряды!
Татьяна Гаврилова
Сомневаюсь) Мужчины на меня вообще не смотрят. Не умею одеваться. Предпочитаю простые, удобные вещи. А другие девушки все выставляют напоказ.
Главное гигиена, приятный запах и опрятность, побритость. Намалеванная морда, дорогие шмотки и Шанель на потнину ещё не даёт повод задерживать на такой своё внимание.
Татьяна Гаврилова
Я не слежу за собой и не покупаю новомодные вещи. Предпочитаю простую удобную одежду. Под ней фигура скрыта. Другие девушки одеваются как конфетки, а я не умею и не люблю так. Но иначе мужчины на меня не обращают внимания.
Помойся. Трусы поменяй. Что значит неухоженная? Трусы-то менять надо каждый день. Подмышки мыть надо. Зубы чистить. И голова чтобы чистая была. :))))))) Обратят, внимание, никуда не денутся.
Татьяна Гаврилова
Гигиена соблюдается. Есть только неухоженность безвкусная одежда. Неумение и нелюбовь демонстрировать яркую внешность.
все мужчины любят глазами
Я ТУТАЧКИ
Татьяна Гаврилова
На каких девушек вы обращаете внимания? На красивых, видных, или одевающихся просто и удобно?
Алкаш обратиииит
пф у меня в группе такая есть, косметики толком нету или вообще без нее, но за то приятная в общении, даже со мной лохом заговорила не послала, и лицом вышла, фигурой тоже хороша, одногруппники так и лезут заигрывать
Татьяна Гаврилова
Хороший пример.
я в свое время обратил, через пару месяцев она расцвела и теперь те кто раньше не обращал на нее внимания завидуют мне
Татьяна Гаврилова
Вы молодец.
главное чтобы умела раздеваться вовремя
Татьяна Гаврилова
Так нужно, чтобы кто-то в одетом виде обратил внимания!