Пока еще любовь жива,
Аэрофлот не отменил полёты.
Пока летают самолёты,
С платформ уходят поезда.
Метро открыто, допоздна.
Автобусы, трамваи ходят,
И корабли на пирс приходят,
А может рядом, шаг иль два.
Пока еще любовь жива,
Пока возможно, достучаться,
И этим счастьем наслаждаться,
Минутой, сбереги года.
Пока еще любовь жива.
Не опоздай, шагни навстречу.
И если, даже, встречный ветер.
Поверь, всё это ерунда.
Пока... еще... любовь... жива.. .
Любовь
Любовь - это благо или болезнь?
Алёна
На твой вопрос, дорогая, я не нашла ответа. Любовь - это и болезнь и благо.
Любовь сродни глобальному алкогольному опьянению: сначала тихо хмелеешь, потом громко поешь от счастья, затем буянишь, после мучаешься тяжелым похмельем
это ступень... уровень.. в жизни. . жизнь-это игра. .
и вот каждый раз.. то проигрываешь... а потом выигрываешь.. то теряешь любовь.., то находишь...
это болезнь, вирус....
это болезненный благостный дар
Благо! счастлив тот, кто когда-нибудь испытал это чувство. и неважно, былоа ли это счастлива. любовь или нет, но такое благо дается человеку свыше. Только испытав чувство любви можно сказать, что прожил жизнь не зря. Только не надо путать ЛЮБОВЬ и ВЛЮБЛЕННОСТЬ,
Любовь это самое прекрасное, что есть на Земле!
Любовь это Жизнь!
Любовь должна быть состоянием человека!
И если он находится в таковом, то хвала ему!
Любовь это Жизнь!
Любовь должна быть состоянием человека!
Любовь - это все вмете взятое! Если искринне любишь, то болеешь и чувствуешь удовлетворение одновременно!!!
любовь- это болезнь во благо жизни
Все.... __________________________,,,,
Любовь- это самое прекрасное, что есть вообще в жизни! Если любишь человека по-настоящему, искренне, ради него готов пойти на все! Поверь, проверено!
Это - ЖИЗНЬ!!!
Да, любовь я воспеваю
Потому, что это жизнь
Она вечна, точно знаю
Ты её, всегда держись!
Потому, что это жизнь
Она вечна, точно знаю
Ты её, всегда держись!
Это болезнь, которая существует во благо!