Любовь

Любовь - это благо или болезнь?

Антон Тен
Пока еще любовь жива,
Аэрофлот не отменил полёты.
Пока летают самолёты,
С платформ уходят поезда.

Метро открыто, допоздна.
Автобусы, трамваи ходят,
И корабли на пирс приходят,
А может рядом, шаг иль два.

Пока еще любовь жива,
Пока возможно, достучаться,
И этим счастьем наслаждаться,
Минутой, сбереги года.

Пока еще любовь жива.
Не опоздай, шагни навстречу.
И если, даже, встречный ветер.
Поверь, всё это ерунда.

Пока... еще... любовь... жива.. .
Алёна
Лучший ответ
Алёна На твой вопрос, дорогая, я не нашла ответа. Любовь - это и болезнь и благо.
Любовь сродни глобальному алкогольному опьянению: сначала тихо хмелеешь, потом громко поешь от счастья, затем буянишь, после мучаешься тяжелым похмельем
это ступень... уровень.. в жизни. . жизнь-это игра. .
и вот каждый раз.. то проигрываешь... а потом выигрываешь.. то теряешь любовь.., то находишь...
Инна Карпова
это болезнь, вирус....
Turan Eliyev
это болезненный благостный дар
Благо! счастлив тот, кто когда-нибудь испытал это чувство. и неважно, былоа ли это счастлива. любовь или нет, но такое благо дается человеку свыше. Только испытав чувство любви можно сказать, что прожил жизнь не зря. Только не надо путать ЛЮБОВЬ и ВЛЮБЛЕННОСТЬ,
***@h()K*** )))
Любовь это самое прекрасное, что есть на Земле!
Любовь это Жизнь!
Любовь должна быть состоянием человека!
И если он находится в таковом, то хвала ему!
Любовь - это все вмете взятое! Если искринне любишь, то болеешь и чувствуешь удовлетворение одновременно!!!
любовь- это болезнь во благо жизни
Ю&
Юра "gangstеr"
Все.... __________________________,,,,
Любовь- это самое прекрасное, что есть вообще в жизни! Если любишь человека по-настоящему, искренне, ради него готов пойти на все! Поверь, проверено!
Карина Щурина
Это - ЖИЗНЬ!!!
Мариам К.
Да, любовь я воспеваю
Потому, что это жизнь
Она вечна, точно знаю
Ты её, всегда держись!
Это болезнь, которая существует во благо!