Любовь
Мужчины, зачем вы портите девушкам судьбы?
А вы знали, что мужчина может встречаться с девушкой очень долго, спать только с ней, познакомить ее с родителями и родственниками и познакомиться с ее близкими, но это еще не значит, что отношения у вас серьезные! Я просто в шоке!!! Мужчины, зачем вы портите девушкам судьбы?
Лена, не только мужчина портит всё ,бывает вообще по разному, типичная история: Он-неуверенный в себе, чтобы сказать что нравится она, Она - слишком гордая чтобы ответить (первой) на симпатию... душе "родной"
расходятся, далее черствение души, сомниительные отношение, нелюбимый ребёнок, которого мама винит в своей неудавшейся жизни, и одиночество разделённая с подушкой в которую слёзы льются каждый вечер одинокой жизни....
а могло быть иначе если и тот и другая, перебороли в себе неуверенность и гордость....
А чем он тебе судьбу испортил? Бросает что ли? Или ребенка не хочет?
Вы же вопрос уточняйте, непонятно ни черта
Александр $$$
Не мне
Выбирает всегда женщина. Так что, если она выбрала мужика - уебана, в этом виновата только она сама. И мужчин в своей недальновидности винить не хер
а не надо лезть в койку и "долго спать" смужчиной до заключения серьезных отношений....
Максим Иманбаев
Но и серьезных с таким подходом можно не дождаться. Не надо заменять труд мозгов трудом в постели.
зато кричат что быбы дуры.... вот у этого то мозг как как у ципленка
с возрастом вы все будете понимать, и не так амбициозно на это реагировать. Вы одна весь мир не измените, он существовал такой без вас, и будет существовать и после. Смиритесь или застрелитесь....
Александр $$$
К сожалению (((
Это нормально. Ничего плохого нет. Это вы накручиваете, что у вас любовь и все дела.
А девушки зачем портят? Могут тоже самое.
потому, что они идиоты, такие же как и девушки впрочем в большинстве своём. Мозгов малова-то.
ну она тоже с этого что то имела
не была бы согласна по каким то причинам
поставила бы его перед выбором в нужный срок
а так
че жертву из себя строить
выбирать же можно было
я женщина
а так
че жертву из себя строить
выбирать же можно было
я женщина
ну есть такие козлы.
Ну, природа у нас такая.
Но не всегда же так делаем уж.
Бакыт C
это у грешников такая природа, и прилюбодеев!
1.Для женщины "что мужчина может встречаться с девушкой очень долго, спать только с ней, познакомить ее с родителями и родственниками и познакомиться с ее близкими, " - значит, что отношения серьёзные, а для него нет. Для него, может быть это не отличается от совместного похода в магазин.
2. Для него отношения серьёзные. По его представлениям серьёзные отношения это когда "что мужчина может встречаться с девушкой очень долго, спать только с ней, познакомить ее с родителями и родственниками и познакомиться с ее близкими" - а для женщины, может быть нужно что-то ещё для того чтобы они были серьёзными. Например свадьба дети и прочие продолжения отношений.
3. Он искренне считает, что не испортил тебе жизнь, а подарил тебе несколько счастливых дней/месяцев/лет с ним. Это для него серьёзно и он не понимает, почему ты переживаешь, если в эти дни/месяцы/годы тебе было хорошо - ты должна радоваться тому, что было. Не "испортил твои лучшие годы", а наоборот "украсил их", "подарил их тебе".
Попробуй посмотреть на это под другим углом. И начни с самого определения "серьёзные отношения" и "испорченная судьба". Возможно противоречие кроется именно в них, в том, что они по разному понимаются.
Gul'nur Bagdaulet
да с третьим пунктом абсолютно согласна
при чем здесь штамп в паспорте
не все такие моя рядом со мной
Каждый человек в этом мире, если он не святой, мужчина он или женщина, портит чью-то жизнь.
я когда то мужу в пылу ссоры высказала, что он мне жизнь испортил, и знаете что он ответил? что я тоже его жизнь испортила. что проблем в его жизни было гораздо меньше до моего появления. так что все мы не ангелы. надо над собой работать, а не претензии другим предьявлять
А зачем люди вообще воспринимают друг-друга как средство удовлетворения потребностей? Нужен тебе человек, для секса, или денег, или чтобы ребенка сделал и заботился - разницы нет. Это я к тому, что будьте самоцелью друг для друга и будете счастливы)