Любовь

Что может заставить мужчину плакать

Потеря близкого человека.
Dilbar Kadirova
Лучший ответ
Мужчина не плачет, когда у него трудности, когда неприятности одна за другой забрасываются на него. Мужчина не плачет, когда ему больно, даже если очень сильная боль пронизывает все его тело, мужчина только крепче сжимает зубы и терпит, но не плачет. Он не плачет, когда его бросают, когда рушится все, во что он верил и на что надеялся, когда та, которую он любил больше всего на свете, уходит от него, не бросив даже прощального взгляда. Мужчина не плачет, ни посреди боя, ни посреди смерти. Ни слезинки не проронит мужчина, когда тяжело болеет самый близкий его человек. Трудно заставить мужчину плакать. И мне знакомы только три причины, по которым можно увидеть слезы на глазах мужчины.
Мужчина плачет, когда в бою погиб его товарищ. Всего несколько слез у гроба друга, но эти слезы многого стоят.
Мужчина плачет, когда умерла мать, или отец, или жена, или ребенок. Но и в этот момент он, стиснув зубы, молча стоит у могилы, и плачет только тогда, когда его никто не видит.
Мужчина плачет, когда понимает, как он был далек от Бога, и как много сделал Бог для того, чтобы этой пропасти между ними больше никогда не существовало. В такие минуты мужчина не стесняется своих слез. Эти слезы говорят о том, что он действительно настоящий мужчина.
Мужчины не покажут своих слёз, они в душе и в сердце.... но в их жизни
бывают те моменты, что до слёз их тронуть могут и слезу увидим
от счастья, что родился сын иль дочь.. .
о горя, что он потерял любимых,
от боли в сердце, что пронзит как нож.. .
от слабости, что быть не может сильным... .
Когда погиб 20-летний сын, он не плакл, он выл !
поражение любимой футбольной команды ))
только горе!
Сергей Пелла
Нарезка лука, работа с химическими средствами, ненависть, любовь...
Иван Кубрин
ум
ну ...наверно на долгое расстование с девушкой
Женя Мальцев
Вот моего бывшего плакать заставило то, что я ему сказала "Давай расстанемся"...(((((
Говорят что женщины плачут от обиды, а мужчины от безсилия.
Vovan Не Важно
настоящие мужчины не плачут.. .
они делают все во благо...
Мать....
Жанбура Баеке
Ветер в глаза, и лук на шашлык.
Азат Мустафин
когда выпил меньше, чем хотел, но больше, чем смог
смерть близких
Zaur Huseynov
отказ девушки выходить замуж за него
лук.
причины бывают... и разные при чём... пару раз наблюдала... как "водка лилась" из глаз.. . не проняло... но... когда он абсолютно трезвый ревел... было жутко.... никому не пожелаю видеть мужские слёзы (((... проняло до самых пят...
Albina Kurabekova
я
мужчины не плачут, они огорчаются
Dilbar Kadirova Мужины плачут, но лучше бы этого никогда не видеть !
яростный лук.... мощный ветер.... отказ жгучей блондинки
Один раз видела мужа когда дочь умерла.
что ты лапусик плакать не надо
Измена женщины которую он действительно любит.