Любовь

Здравствуйте, может ли парень мусульманин (туркмен) жениться на христианке (русская)??? Ему 23,мне 21

Вам придётся принять ислам. И дети Ваши примут ислам. И жизнь Ваша очень сильно измениться. Он никогда не примет образ жизни и культурные особенности Вашей крови. Потому что это агрессивное поглощение одобряемое исламом. Дети Ваши, кстати будут считаться туркменами.
Екатерина Панченко
Лучший ответ
Zera Alieva все чушь
Не может.
Наука этого не допускает!
Huseyn Agayev
Может, но подумай и узнай каков у тебя иммунитет, - группа крови и резус-фактор, если как у него 4 и минус, то дети будут больные и даже возможен ВИЧ! Думай если что, - оно тебе надо!?
Нина
НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Теоретически все можно тока вот на практике менталитеты разные часто не стыкуются и браки распадаются
чушь, не слушай, что написали
мусульманин спокойно может жениться на христианке или иудейке и веру ей менять не надо
если покажешься его родне порядочной и хорошей девушкой, они тебя примут
мой сосед - узбек женат на русской, прекрасно живут много лет
но она очень скромно одевается и вообще скромная женщина
Zera Alieva
Азёка Кыдырбаева Милена, чушь написала ты.
Вера Шушкова Спасибо, Вам)
Нет конечно. Нафиг ему ты нужна. Он лучше и умней тя найдёт.
а почему нет? различия в вере- ерунда
ужас!
а ты какой по счету будешь женой, первой пока что ??))
Олег Бутнару
Ш
Ай-яй-яй, как же так возможно!?
Он то может, практика это подтверждает. А вот сможет ли она жить со своей ментальностью по мусульманским законам?
Ему не дадут жениться, у них без одобрения родственников ничего не делается, даже если ислам примет, русская есть русская, если только тайно пожениться и жить так лет 20,пока его старшие родственники совсем не состарятся, или не умрут
Теоретически-может. Практически-маловероятно. Если девушка осознает на что она идет-то ее право, ее выбор.
Вера Шушкова Почему маловероятно практически?
Вера Шушкова Я из обеспеченной семьи, через два года закончу ВУЗ... в семье я единственный ребенок... но это же родители, со временем они примут мой выбор. А вот его родители примут меня или нет? это меня волнует
Прочитал что мусульманин турникмен млять:)))) Да женитесь, кому какое дело :)
нельзя, будет критическая ошибка
Это надо у его родителей и у своих спросить а не у совершенно посторонних людей
Да! может и религию менять не обязательно. все по желанию
М*
Марина ***
да вряд ли