Любовь

мужчины вопрос к вам.

Существует множество фильмов. Да и в жизни полно персонажей, так называемых альфа-самцов. Так вот вопрос, неужели такие мужчины могут прожить без женской поддержки и любви только лишь довольствуясь одним сексом? Просто я не понимаю. Разве секса достаточно для того, чтобы мужчина чувствовал себя самодостаточным? Без поддержки и любви.
Айбек Алипбаев
Недостаточно. Чувствуешь, что жизнь катится в яму. Но остановиться не можешь
Эдуард Грибовский
Лучший ответ
Не могут. Это только в фильмах.
(а также в "щенячьем" возрасте (когда думают ещё только в категоряиях "как бы и с кем бы перепихнуться").
Natasha Marchenko
Да бред это все в кино! Жизнь совсем другая штука!
Юрий Кавкайкин
В том-то и дело, что сейчас и женщин таких не осталось, наверное, которые, как в кино, готовы всё на алтарь мужчины положить, всю свою любовь и поддержку, да всю жизнь свою. Без оглядки назад или в стороны. Не осталось. О чём тогда говорить?
Ермухан Акупов
Я самодостаточным себя чувствовал, только когда у меня деньги были. Никакой любви никогда не было .
Любовь человек воспринимает только сердцем. Человек может быть красив богат знаменит образован но если он считает себя лучше других то его уже нельзя назвать сердечным человеком и счастья ему не видать пока он не осознает что счастье не во внешней красоте не в богатстве не в популярности и не в образованности а счастье в соединении двух сердец-когда бьются два как одно. Каждый хочет жить и быть счастливым человеком. Человек хочет быть счастливым и ищет смысл жизни. Обретение смысла жизни это обретение счастья. Смысла жизни без любви не обрести. Любовь к родным и близким, любовь к друзьям и знакомым, любовь к животным и любовь к Природе как магнитом притягивает к себе человека кто уже обрёл такую любовь. Когда два человека умеющие любить встречаются вместе то их сердца становятся как одно. Хорошее в сердце притягивает к себе снаружи только хорошее. Обретение ТАКОЙ любви это обретение смысла жизни а это обретение счастья.
существую такие особи, но как правило потом становятся алкашами и падают на самое дно! успешные альфы бывают только в кино-ФАКТ
человек сложней устроен.. все что он делает для себя ему не идет в плюс... а вот если для другого человека.. то это идет в зачет спартакиады под названием ..жизнь.
Так кино... Не в этой жизни... Иллюзии...
любовь это и есть сексуальное предрасположенность, это самое главное между особями, все остальное вторично
Peter Wiebe
Наверно есть такие, но их один на миллион
Надежда Фишер
всеровно ранно или поздно нужно определится.... без этого не как.
Игорь **********
Их довольно много. И я, и все мои знакомые такие. Только нужно чтобы баба не только ноги раздвигала, но и готовила вкусно. На этом необходимые от неё навыки кончаются. И кстати это не совсем понятие "альфа самца". Альфа самец это скорее тот, перед кем бабы сами раком встают, ибо жутко текут при одном его появлении.