Любовь

Бабочки в животе – что это такое? Многие люди, особенно девушки,
могут очень точно чувствовать состояние влюбленности. Женское
подсознание тесно связано с физическими ощущениями, поэтому
оно может реагировать на любые чувства. Встречаются и такие
чувствительные личности, которые способны ощутить "бабочек"
в любой стрессовой ситуации, будь то чувство эйфории
и влюбленности или сдача сложнейшего экзамена.
Но все-таки чаще бабочки – это признак ваших нежных чувств
и трепетного волнения. Дело в том, что это насекомое
ассоциируется с легкостью, нежностью, красотой и свободным
полетом, прямо как ваши чувства и ощущения, когда вы рядом
с любимым человеком.
http://fb.ru/article/118317/ponyatie-babochki-v-jivote-chto-eto-i-chto-ono-oznachaet
Что такое бабочки в животе?))
Каждый раз когда до меня дотрагивался один человек, у меня были бабочки в животе, это было очень приятно), но я не знаю к чему бы это? и что это вообще значит?

с любимым человеком.

хочулки
Смотри, чтоб ножичком-"бабочкой" не дотронулся ))) Такие "бабочки" могут на тот свет отправить.
фиговый из тебя тролль
это значит экстаз
Николай Волков
Эм. а в каком смысле? этот человек (парень мой) мы с ним недавно познакомились, ну и конечно же он обнимает меня и пери каждом его прикосновении такое ощущение поялвяется
Англичане придумали эту фразу "бабочки в животе порхают" - это означает влюбленность! butterflies in the stomach это беспокойство-щекотка внизу живота, то есть в паховой области возникающее при первичном возбуждении. Это чувство щекотки-беспокойства в паху свойственно больше женщинам, у мужчин скорее мошонка реагирует чем живот. Так что получается бабочки порхают только в животе у влюбленных девушек, а у парней кое-что другое чихает)))
Наверное, результат употребления в пищу немытых абрикосов.
"Бабочки в моём животе-это любовь к тебе" (с)
Это значит что тебе нравится этот человек, или ты его даже любишь. Это одно из самых прекрасных чувств на планете
Николай Волков
паразитизм глистообразных гадов в кишечнике
Это когда у тя там, ну.. где надо насекомые ))