Любовь

Если из-за внешности семья и любовь не светит, значит пользоваться проститутками ?

Саморазвивайся и не ищи себе красивенькую дуру, а найди нормальную девушку с мозгами и доброй душой. У меня есть много знакомых, которые не особо привлекательны собой, но вместо того чтобы ныть, у них есть увлечения, благодаря которым они встретили себе тех, с кем до сих пор вместе.
Татьяна Дяденко (Казакова)
Лучший ответ
Анна Гайсенок Я красавицу себе не ищу... знакомлюсь только с страшными и те отказывают мне.
Нету нормальных женщин.
Чувак, надо самооценку поднимать. А шалав не советую снимать, они все болеют чем либо. Друг один раз снял, сделала ему минет без резинки, поймал триппера
Анна Гайсенок А смысл от той самооценки ?
зачем те помойки, Эрик?)
Анна Гайсенок Девственниц то нету... а с б/у я встречаться и женися не стану. Значит проститутки.
Здаров.
Не успокаивай себя, тебе и проститутки не дадут))
для начала смени ник)
Анна Гайсенок Мой основной акк под другим ником https://otvet.mail.ru/profile/id97020216/
На каждую кастрюлю есть своя крышка, поэтому и ваша " жена" где- то есть... А там, где жена, там и детки следом "найдутся". Удачи в поиске!!! :))))))
Sa'dullah Salamullaev
Анна Гайсенок Мне уже вообще лень искать кого-то.
че такой пол лица нет одноглазый и безухий?
Игорь Булатов
вообще забей. От проституток удовольствия не будет, чисто механика только. Так что лучше забей вообще на это дело.
Анна Гайсенок Лучше проститутки, чем девственником в одиночестве умирать.
Девственниц то нету и женится не на ком.
Лицо лишь один показатель успешности, к счастью для мужчин не главный, преуспей в других делах: иди в тренажерный зал, развивай красноречие, увлекайся каким-нибудь спортом, развивай свой интеллект, и т. д. Отрасти бороду: D
любовь ни кому не светит, а семья от внешности не зависит
Анна Гайсенок Бред сморозила.
лишь бы человек был хороший. да и как зайдут разговоры на интимные темы, так говори, что можешь 3 часа без передышки в постели кувыркаться. а так или нет-не важно. купишь Олмакс если что, там никто и не узнает про такую хитрость, а девушка после на все будет готова, и пофиг ей как ты выглядишь.
Настена ***
вырасти для начала!