Всё зависит от его предпочтений, образа жизни и системы ценностей.
1) Парфюм
2) Стильная сумка (рюкзак), барсетка
3) Подарки для хобби
4) Абонемент в тренажёрный зал))
Любовь

что подарить парню на день рождения 25 лет? пожалуйста без шуток типа "подари себя"
Тогда не знаю!!!
Ничё не дарите, вам же пофиг.
Рубашку+галстук+заколку на галстук+запонки. Прямо на ДР можешь и надеть это всё на него. Или что-нибудь из этого. Парню всегда пригодится!
Подари свою подругу
то, что будет всегда при нем... ну большую часть времени... и при виде неё, он будет вспоминать вас...
Её)
Пойти с ним в ресторан, ночью подарок
Что то связанное с его увлечениями:) Наверняка, что то ему интересно:)
Подари меня!
Билет на концерт, наушники супр навороченные, календарь со своим фото, брелок на авто (если имеется)
1.Зажигалка или ручку с гравировкой.
2.Кружку или футболку с прикольной надписью
3.Свидание на крыше.
4.Сертификат на стрелялки.
5.Прыжок с парашюта.
6.Халат с вышивкой на спине, с его именем и отчеством.
7.Духи.
8.Радиоуправляемый самолётик.
3.Свидание на крыше.
4.Сертификат на стрелялки.
5.Прыжок с парашюта.
7.Духи.
8.Радиоуправляемый самолётик.
Леонид Кучеренко
Ты не знаешь толк в подарках
ну ублажить 100) а подарок, можна дорогой алкоголь (как говорил мой дед если подарок нельзя выпить то это не подарок а хуйня) но любимому мужчине такой подарок лутше ненадо, можна красивый нож, или как выше написано дорогую зажигалку (если курит), а так смотри по интересам, если часто ходит в костюме и рубашке запанки, и универсальный подарок мужчине фляга)
Стальную зажигалку с узорчиком и пару классных носков
1) носки недельку, каждый день нлвый цвет и новая пара
2)адиколон
3) тапки трусы и холатик
3) шампунь avon men или другой престижной марки
4)деньги до 1500 больше не надо
5) плеер и наушники
2)адиколон
3) тапки трусы и холатик
4)деньги до 1500 больше не надо
5) плеер и наушники
не действуй ему на нервы, дай оттянуться!

Не важно твоему парню 20 25 30 подари радио управляемый вертолётчик и он умыться от щастьЯ