Любовь

стоит ли первой признаваться мужчине в чувствах? Или как правильно дать это понять ему

Игорь Ляшенко
Смотря какой парень, сможет ли он понять твои чувства.. Просто бывает что мальчики пользуются твоими чувствами...
Акiмjan Matbaev
Лучший ответ
если стоит у него, то можно
Ф Н
cначала нужно понять кто кому нужен чтобы в дальнейшем не упрекать друг друга и второе - самое главное если нет ВЗАИМОПОНИМАНИЯ - ВЕДЬ ЭТО ОСНОВА СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ то ни окакой счастливой и долголетней семейной жизни речи быть и не может
Feliks1953 Gasparjan
нет, не стоит. никто не любит добычу, которая сама бежит в руки
Борис Ким
Если любишь, то почему бы нет?
действуй, не выпендривайся.
Тебе надо просто обратить на себя его внимание. Как это сделать - реши сама. Может, ты умеешь танцевать, или петь, или вышивать, или играть на гитаре. Может быть, у тебя просто есть платье, в котором ты королева. Может, у тебя есть несколько страшных подруг, на фоне которых ты неотразима.
Вообще, что ты знаешь об этом парне? Есть у него какие-то хобби или увлечения? Если он тащится от металла, нужно сделать себе куртку с заклепками. Если фанат компьютерных игр - нужно научиться. Ну и так далее.
Или ДАЙ ему....
Саша Сафронов
Игорь Ляшенко Ещё чего!!!!
Если честно, я никогда никому не признавалась... а несколько лет назад я просто смотрю парню в глаза и прям как будто не я сказала "я тебя люблю". Я даже сама обалдела от того, что сказала это первая... но ничего страшного в этом нет)))
намекни ему )
Действительно, ели нравится то действуй))) Будешь хоть знать как он к этому относится, а то мучится будешь)) Сделай это и все)))