Любовь

Почему мужчины любуются чужими женщинами, даже любя свою жену???

Danik-Selektor Prokorov
глаза что ль зашить
ОК
Ольга Коровина
Лучший ответ
Потому иногда бывает красиво.
Так Бог всех женщин создал для того, чтобы ими все любовались. А вот сами дамы начинают во всю "омужланиваться".
Анна Ракина
Я тоже чужими мужчинами любуюсь. Ну, если нравится...) Я ж не запрыгиваю на них)
Светлана Парфенчик Но левый глаз скрыт ...
инстинкт который ему позволи обратить внимание на вас
самцы )))
Андрей Заречин
Они по природе охотники. Если любят - не изменяют. Но пялитиься всегда будут!
Природа зовёт... прив!
Danik-Selektor Prokorov Привет....
Мне было бы плевать на других...
Настя Настя
Потому что мужчина выбирая девушку испытывает точно такие же чувства, как девушка в обувном магазине которая пришла купить новую пару туфель! Прям точно такой же каиф! Прям так же классно выбирать! Чувство новизны и т. д.
Если я вегетарианец, это не означает, что я не могу почитать меню в мясном ресторане.
Танюша Гетц
самцы...) подвид: козлы)
Надоедают свои партнёры ищут разнообразия на стороне, нежели разнообразить свою жизнь половую с женой, ну и не только половую...
потому что они ПОЛИГАМНЫЕ
потому что людям свойственно сравнивать визуально,
и оставлять свое мнение об объекте - в своем сознании
сочувствуем мужикам
любой нормальный человек обращает внимание на красивое и интересное вокруг себя. мужчины смотрят не только на женщин ещё на машины, мотоциклы, спортивные залы, звездное небо, орнамент на фасаде и т. д....
вы просто ревнивая очень - это у Вас в голове проблема.
сиськи больше, попки аккуратнее, ноги длинее - дофига вариантов.
Юрий Васенков
Ну и что? Женщины тоже замечают интересных мужчин, даже если очень любят своего, но при этом и мысли нет изменять. Это ж естественно, глаза то не замажешь
Потому что жена за собой не следит.
Как говорится прекрасное далеко)
Женщины красивые и если ты кого то любишь это не значит что другие стали уродинами, а вот изменяют конченные...