Любовь

Как вы себе представляете Роковую женщину? Сталкивались ли с такой в своей жизни?

I)
Islam )))
Встреча с роковой женщиной не сулит мужчине ничего хорошего, именно поэтому их и называют «роковыми». Как правило, такая женщина опустошает мужчину материально и морально, мужчины лишаются семьи, работы, друзей.

Роковая женщина с невероятной легкостью разрывает одни отношения и заводит другие, ей не известно такое чувство, как сопереживание, сострадание умение проникаться чужой болью и проблемами. Она видит цель и идет к ней «по головам», её не волнует, какие будут последствия для других людей, для неё важно получить результат.

Внешне роковые женщины, как правило, красивы, сексуальны у них очень сильная энергетика. Многие связывают образ женщины «вамп» с роковой женщиной, но совсем не обязательно, что похитительница чужих мужей будет выглядеть ярко и вызывающе.
Немало роковых женщин с нежной ангельской красотой, которые с первого взгляда внушают доверие и не возникает даже мысли о том, что такая женщина может разрушить семью или обобрать до нитки мужчину.
. .
Лучший ответ
СталкиваЮСЬ. Че там представлять? Вся жизнь ее-ИГРА.
1 раз столкнулся в жизни она всё говорила что она роковая в итоги она кончила плохо, живёт в своём городе одна не семьи не друзей, всё потому что была гордая. гордыня это грех.
Наталья Попова
Такие встречаются слабым мужикам, эти "роковые" ими вертят как хотят, и именно слабаки эти и назвали этих женщин роковыми, чтобы найти оправдание своему провалу)
Islam ))) А если мужчина в всерьёз любит сильно, значит слабак?
Внешне ничего из себя не представляющая, но умеющая вертеть мужиком как захочет.
О да! Роковая женщина - это тёща.