Любовь

Способны ли вы отличить влюбленность от настоящей любви?

Влюбленность - это когда ты видишь человека и хочешь его целовать, но если вдруг он обкакается от недержания - попу спаласкивать ты ему не станешь.
Любовь же - это когда тебе практически все равно на качество поцелуев, но если человек обкакается - ни за что не успокоишься, пока не очистишь ему весь его зад.
Любовь - это жертвы ради другого человека! А влюбленность - это эгоизм. Ты просто любишь какой-то свой выдуманный идеал и заботишься о нем как о любимой кукле) но не видишь в нем человека.
Валерия Гришина
Лучший ответ
Если в Юльку - то влюбленность, а если в Машу, то - любовь)))
Разумеется

Влюбленность это плавание в иллюзиях, когда вы не узнав человека расписали его в мечтах с розовыми сердечками

А любовь это когда вы хорошо знаете человека
Саша Трофим
Нет, не всегда
если очень много времени
Ismailova Nailya
Екатерина Баяндинова да, настоящая любовь появляется со временем )
влюблённость это состояние невесомости, где нет вчерашнего ...сегодняшнего и будущего .. а любовь это приземление ...где хочется всего конкретного
Иван Птицын (L)
Да.)
Способен, могу чётко для себя решить что иллюзия а что истинное чувство.
Ирина Ларкина
Конечно
Zhadyra Zhaparova
Способен. Чуствуется.
Анатолий Шаров
100%
нет, не умею - маскировка то одинакова
влюбленность это когда все клокочет и стрекочет))) а любовь это когда уже отстрекотали))) просто хочешь быть всегда рядом ...и телом а душой)))))))))))))))))))))))
Ismailova Nailya а у меня ещё стрекочет иногда)
Да.
Влюблённость-это всплеск, страсть. А любовь -это когда желаешь огромного счастья человеку, даже если он не рядом.
Qobil Hamdamov