Любовь
Почему мужчины игнорируют некрасивых женщин???
А вы прям-таки липните на некрасивых мужчин.
Ржунимагу. Ты не представляешь, на каком уё...ище я женился. Нет, 1-я жена была фотомодель, это мне обошлось в несколько лямов. А 2-я - колхозница из Муромских лесов. Страшна, как жизнь моя. Однако и ремонт во всех квартирах сделала, обстановку сменила (в московских квартирах, в пиндоссии и израиле у меня и так не плохо), покушать готовит. Не, трахать ЭТО нельзя, но можно быть благодарным за всё, что она делает
Hayuhi K
Опять врешь.
А кому хочется признаваться в собственном бессилии, что на умную и красивую, ни мозгов, ни средств не хватило! Вот и довольствуешься, серостью!
ой, да вы тоже только говорить любите, что выбираете душой))
ну они не предлагают ничего интересного. хоть бы солянку пообещали сварить и секс какой захочу . может тогда бы и не игнорировал.
Если мужчины станут реагировать на любых женщин - сотрутся.
по той же причине, что и женщины игнорируют не красивых мужчин.
это они игнорируют на словах ...а чаще именно на них и женятся ...для того чтобы тыл был неприкасаемым
Кто-то игнорирует, кто-то нет. У каждый своё стереотипное оправдание.
Приятнее красивую и стройную ипать))
чтобы не вселять надежду в их сердца. Это очень опасно, риал. Если у некрасивой появится надежда на что то, то это все... это конец... не скроешься потом от нее
1)некрасивых небывает - есть плохо ухоженные с плохим вкусом, неумеющие одеваться и ухаживать за собой..
2)почему женщины игнорируют неумеющих (или нежелающих) красиво вам вешать лапшу на уши (как бабники), то есть для вас существуют только бабники, остальных вы не видите и игнорируете...
Это всё на уровне подсознания красота признак здоровья, чтоб потомство было здоровое .
есть жутко обаятельные люди! и красота здесь не при чем... бывает что красивые люди непритяны
потому что они некрасивые... так же и с парнями
Я и красивых игнорю иногда.
Что значит игнорируют?
Мимо кассы проходят? Идут в другой банк? Едут в соседний магазин?
Естественно, если человек приятен, то и общаться с ним приятнее, поэтому могут отличаться многие моменты, но это не игнор.
Мне очень интересно что именно Вы имели ввиду. )
НУ а ты на некрасивых мужиков прям засматриваешься я прав?
Hayuhi K
На них вообще смотрю, меня больше привлекает мода, что носят из одежды и полные женщины...
Я когда то была очень полная, потом вернула свой вес и не хочу обратно располнеть.... потому и смотрю на полных женщин и понимаю, как им трудно жить с большим весом...
Шо то такого не замечала.
а в тоесть не игнорите?
Мне вообще на всех людишек наплевать
Потому что у них на них не встаёт
Это же элементарно. По-моему не сложно догадаться...
А зачем они им?
И нет, они их не игнорируют
не возбуждает