Любовь

Я живу в коммуналке, квартира в ужасном состоянии, но наша комната аккуратная. Стесняюсь пригласить парня в гости (+)

Хотя он сам вроде простой, но все-таки боюсь, что его это смутит. Мы не нищие, но и не в среднем достатке.. Места общего пользования ужасны... Ну и все старое... Но само по себе у нас в комнатке и в уголке на кухне чисто и прибрано. Может и не стоит приглашать? Хотя это некрасиво.... Вы бы были смущены?
Если любит тебя- примет и твою коммуналку, как должное.
Инна Иванов
Лучший ответ
вот это все и расскажи ему
Мементо Мори
Cкажите ему что там идет ремонт.
Иногда нужно совершить огромную ошибку, чтобы понять как все исправить. Ошибки болезненны. Но только так мы можем понять, кто мы. конечно приглашайте,)
Даша Сытник
поахайтесь стоя
если любит то все поймет
Ирина Капаева
Надо приглашать. Если он начнет к тебе как к второму сорту после этого относиться то ты просто сэкономишь кучу времени и быстро узнаешь что он за человек.
Sqe Design
Ну и ладно, парень же тебя должен выбрать, а не комнату или дворец, где ты живешь.
Наоборот так даже лучше. Приведешь и сразу поймёшь, нравишься ли ему или нет)
Lena *******
люди бывают аккуратные или нет.. а что комнаты. в комнаты складывается все, что человеку не нужно. вы же шкаф не носите или стул
Holiyor Ziyakulov
пригласи, заодно посмотришь, как он после этого будет к тебе относиться, если любит, то его не смутит твое место жительства
Владимир Берг
вперед
Счас через чур много не нужных понтов! Счас почти нищий может ходит с 6 айфоном взятым в кредит и шмотках брендовых купленных или сворованных! а миллионер спокойна может ходить в простой одежде скромной и и с телефоном простеньким. Про миллионеров знаю такое в реалии не раз пересекался по работе (они бабла добились и часто стараются выглядеть когда понты не надо достаточно скромно и просто)! . Говоря проще будьте проще в таких вопросах жизни! Парень любит вас а не то где вы живете и как. Настоящему МУЖИКУ будет это все по барабану. А В Паре если друг друга поддерживают и любят и им сопутствует удача они добьются много го и в будущем многое купят и заработают сами!
Лёха Z
Парни лучше девушек и не станет ничего плохого надумывать по поводу коммуналки, тем более если любит) А вам советик просто прямо скажи мол таки так, если он нормально воспримет и подготовлен то всё будет хорошо) Мне лично всё равно какого достатка девушка, главное её любовь ко мне и что за человек)
Юрий Бахарев
Да дерзай не в сказке живем)
Да не важно это, если Человек близкий .