Любовь

Есть любовь с первого взгляда и могут ли почувствовать два человека, что что то между ними пробежало?

Kasymov Kairat
Психологи вычислили, что любовь с первого взгляда наступает в течение первых 30 секунд зрительного контакта с человеком. Однако для возникновения настоящей любви требуется хорошо изучить партнера, а за полминуты это сделать невозможно. Поэтому не стоит путать любовь и влюбленность.
Многие браки распадаются из-за того, что люди не видят разницы между этими понятиями и гадают, как сохранить любовь, когда ее нет и в помине.

Влюбленность или любовь с первого взгляда — покажет только время. И это время надо использовать с умом — наслаждаться, упиваться любовью, радоваться ей.
Рано или поздно влюбленность пройдет, тогда и станет ясно — страсть была это или же вы встретили спутника на всю жизнь. Но и любовь нужно поддерживать, подкидывать дровишек в костер понимания, привлекательности и уважения.
***ок$Ана ***
Лучший ответ
С первого взгляда мы можем оценить только внешний вид человека. Любить с первого взгляда могут либо те, чья любовь завязана исключительно на внешности человека, либо те, кто ещё не до конца повзрослел.
Никогда такого не было
Конечно, есть. Но, пока взрослым не стал.
Скорее симпатия перемешанная с гормонами.
Не есть) Просто с первого взгляда гормоны бушуют) а любовь я незнаю есть ли она.
могут, если конечно что-то пробежит, типа кошки или лошади))
любовь - наврядли. Что бы была любовь надо пообщаться с человеком и т. д....
T. S.