Любовь

как долго длится любовь?

всю жизнь
Игорь ***
Лучший ответ
Учёные подсчитали три года, несколько месяцев: и сколько-то дней - это биохимия; а остальное время - зависит от вас.
Илья Мыльников
Согласно статье в газете " 24 ЧАСА " ...
-------ЛЮБОВЬ это временное впадение в сумеречное состояние .
УВЫ, упоение постепенно проходит . А спустя 2 - 4 года любовные элементы перестают действовать ВООБЩЕ !
Статистика разводов подтверждает : через семь лет в жизни большинства пар наступает критический рубеж ...
После этого жизнь входит в обычную колею, и отношения в семье теряют свой романтизм и очарование .
Данный феномен уже получил и специальное название -----подлинный медовый месяц .
По истечении 2 - х с половиной лет супруги начинают терять новизну своих отношений и воспринимают брак как само собой разумеющееся событие .
В РЕЗУЛЬТАТЕ ИСЧЕЗАЕТ АТМОСФЕРА ПРАЗДНИКА, МУЖЧИНА ПРЕКРАЩАЕТ ПОМОГАТЬ ЖЕНЩИНЕ ПО ХОЗЯЙСВУ, БОЛЬШЕ ПРОВОДИТ ВРЕМЯ НА ДИВАНЕ ПЕРЕД ТЕЛЕВИЗОРОМ .
СО СВОЕЙ СТОРОНЫ ЖЕНЩИНА ВСЕ МЕНЬШЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЕ НА ТО, КАК ОНА ОДЕТА ДОМА .
любовь длиться бесконечно и вечно несмотря неначто пока непридет разлучница и разрушительница
смотря с кем... да и вечно.. человек не может жить не любя
Или бесконечно, или никакой любви и не было!
Мне кажется, нельзя разлюбить, если уж полюбил по-настоящему. Можно разойтись по разным причинам, но не разлюбить. А вот полюбить можно несколько раз. Тут уж как кому на роду написано.. .
Вот смотри, любил человека, но мы расстались. И считаю, что правильно сделали, что расстались. Но осталось какое-то жгучее небезразличие к его судьбе, так хочется, чтобы у нее все было замечательно, чтобы она была счастлива. Это не любовь? Думаю, любовь. Та самая, которая выше банальностей. Но она не мешает мне полюбить еще раз, другогую женщину. И отмахиваться от новых знакомств я не буду. Я для себя еще разделяю любовь и влюбленность. Влюбленность - это эмоции, а любовь - чувства. От них просто так не отмахнешься.
Вся жизнь-любовь)))
Полюбите себя и Вы получите роман на всю жизнь.
Настоящая - вечность.. . А статистика гласит не более 4 лет!!
От 20 минут до загса.
Shehab Mino
смотря на сколько вы близки и любите друг друга
Как у каво а тем болие з кем!!!!
Dаша Попова
любовь может всю жизнь продлится, если она искреняя!! ! и настоящая!!!!
Б.
Бродяга .
Пока не просыпается голод!