Что подарить девушку на Новый год?
Если стоит задача — купить подарок для любимой девушки, то в первую очередь стоит посетить ювелирный магазин и выбрать там какое-нибудь подходящее к стилю возлюбленной и вписывающееся в бюджет дарителя украшение. Подруги тоже могут дарить друг другу недорогие серьги, медальоны и браслеты из недрагоценных металлов. Очень много вариантов подарков для красоты несложно найти в магазинах косметики.
Девушке можно купить в подарок средство для снятия макияжа или «бомбочки» для ванны, соседке достаточно будет подарить жидкое мыло, а лучшая подруга обязательно обрадуется любимым духам, губной помаде или подводке для глаз. Выбирая подарки, следует учитывать, что декоративную косметику и средства ухода за лицом можно покупать только для тех девушек, вкусы которых в этом плане хорошо известны, остальным, чтобы не подарить ненужное средство, лучше делать нейтральные подарки красоты: гели для душа, соль для ванны, крем для рук, молочко или скрабы для тела.
Если нужен дорогой подарок, то стоит посетить отдел планшетов, сотовых телефонов или нетбуков. Девушке, у которой эти важные для жизни предметы уже есть, можно подарить чехлы или сумочки для них. Отличный подарок для девушки — MP3-плеер, естественно в красивом и женственном дизайне. Неплохая идея для новогоднего подарка — колонка для компьютера или любого другого устройства в виде мягкой игрушки или меховые наушники — идеальный подарок для девушки, которая не любит носить шапку. Огромный выбор приятных сюрпризов находится в отделе внешних носителей информации — здесь можно купить внешний жесткий диск красного цвета или выбрать одну из USB-флешек, корпуса которых выполнены в виде кулонов со стразами или брелков, напоминающих дамские штучки: сумочки, губные помады, брошки. Если у девушки есть планшетный компьютер, то она по достоинству оценит гибкую клавиатуру, которую можно свернуть в трубочку и положить в маленькую сумочку. Подружкам на Новый год можно купить в подарок пылесосы для клавиатуры или подставки-подогреватели для чашек, работающие от USB-порта.
Классическая коробка конфет — слишком скучно. Если хочется удивить любимую девушку, — нужно подарить ей новогоднюю елку из конфет или набор шоколадных елочных игрушек. Красиво смотрятся букеты из конфет, выполненные в соответствующей празднику тематике, и дополненные бутылкой шаманского. Девушкам, которые ради красивой фигуры отказываются от сладостей, можно подарить корзину с экзотическими фруктами, украшенную еловыми ветками и мишурой.
Любовь
что подарить девушке на новый год что подарить девушке на новый год
Абонемент в СПА-салон, поездку в другой город или страну, ювелирные украшения, новый смартфон, подарочный сертификат и т. д. и т. п.
мне мой муж подарит Samsung6, всегда его хотела
Неизвестно Неизвестно
сосёшь усердно?

Айфон шестой
Макс Кормишин
Если есть деньги, то цацку из ювелирного. А если нет, то поставь песни Стаса Михайлова, и пусть поет всю ночь: "Все для тебя.... Рассветы и туманы! Для тебя! Моря и океаны, цветочные поляны! " Сляпай бусики ей из цветной бумаги, как в дет. саде гирлянды делали. С рынка блохастого котенка притащи.
можно подарить кактус :)))
Трудно что-то советовать, когда не знаешь человека. Может ваша девушка чем-то увлекается или у нее есть какое-то хобби? От этого и отталкивайтесь при выборе подарка. Из универсальных вещей могу посоветовать какую-нибудь стильную штучку для украшения интерьера. Вот здесь посмотрите - https://www.wildberries.ru/catalog/997/women.aspx.
Девушке можно подарить притные и милые штучки. Вот например:
То, что не когда не 6удет лишним: это косметика, 6ижутерия....
подвеска с символом нового года, 6раслет "пусть с6удется мечта" очень оригиальный подарок, так же есть серьги, колье подвески.
Если что-то понравилось- можно заказать у меня!!!

Инна Кондратова
Вещицы которых у не нет- кошелёк, сумка, монопод сейчас очень моден, мышка со стразами, силиконовый чехол на телефон, тапочки, халатик или кофточку.
Много ароматов..
Для романтики- аромасвечи, новогодняя игрушка с фломастером на которой можно писать новогодние послания.
Много ароматов..
Браслет "Pandora"
теплый шарф, девушка пусть свяжет своими руками
Подарите ей что-нибудь из качественной бижутерии, это всегда хороший подарок для любой девушки. Выбрать и заказать их можно в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/1.4707.Jenavi - доставка бесплатная курьерская и ежедневно есть акции и скидки. Способов оплаты много, можно оплатить курьеру
Большой Большой
Врёт засранец, спам рассылает. Если любите рекламу, то не жмите кнопочку ,,Пожаловаться"
Если есть деньги, то цацку из ювелирного. А если нет, то поставь песни Стаса Михайлова, и пусть поет всю ночь: "Все для тебя.... Рассветы и туманы! Для тебя! Моря и океаны, цветочные поляны! " Сляпай бусики ей из цветной бумаги, как в дет. саде делали. С рынка блохастого котенка притащи.
все зависит от девушки с:
попытайся выяснить намеками через подруг или жди намеков от нее
лично мне было бы приятно получить частичку любимого человека) Приятно было бы осознавать, что он что-то придумывал - к таким подаркам можно отнести какой-то креатив: инста альбом с вашими фото или что-то наподобии
Подарите девушке на Новый Год качественные, модные наручные часы. Выбирать и заказывать советую в интернет - магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/mexanicheskie-s-avtopodzavodom о котором мне рассказывали много хорошего знакомые. Там очень большой выбор на любой вкус и Вы точно сможете найти и заказать отличный подарок.
Букет из чая новогодний. Очень приятный подарок. teapodarok.ru/category/chajnye-bukety/
Сколько ей лет? Чем увлекается? На какую сумму рассчитываете? Не зная подробностей, не реально ответить на ваш вопрос. Могу только порекомендовать зайти на jd.ru и посмотреть там для нее подарок. У них новогодняя распродажа, большие скидки. Так что думаю сможете выбрать что то)