Любовь
что подарить мужу на 23 февраля, если у него все нужное есть?
Поход в сауну, или сходите на квест, или ночь в хорошей гостинице
Жумагуль Байберекова
спасибо)
роди сына
Жумагуль Байберекова
сыну 4 месяца)
подари не нужное
взяла духи купила себе, и пусть ароматом наслаждается. и тебе приятно и ему.
носки как обычно
Жумагуль Байберекова
угу... костюм тройка: трусы и двое носков...
Свою лучшую подругу... на ночь. Раз уже все есть.
Жумагуль Байберекова
не нужно... у нас с ним все отлично
окончательный и бесповоротный развод с тобой - вот лучший подарок
Жумагуль Байберекова
ну можт для тебя это и был бы подарок, но не в нашем случае
Стандарт: трусы, носки, рубашку
Жумагуль Байберекова
почти костюм тройка)
@н@льный секс ему подари)
Жумагуль Байберекова
с этим все норм....
Съедобное подарите ему. Вредное, вкусное, чтоб рад был, к примеру, своего изготовления Наполеон. Домашний всегда вкуснее покупного.
Жумагуль Байберекова
пеку каждые выходные разные тортики...
турник, гирю кистевой экспандр. торт или пирог испеки.
Если он не военный, то нечего.
что то не нужное, например туфли
Свою нежность и внимание. Похвалите его. Неважно за что!
Жумагуль Байберекова
да в отношениях все хорошо
Если не знаете что подарить то можете сделать что-то своими руками, например необычное изысканное блюдо или если нет особо на это времени то подарить подарочный сертификат на подобии таких http://www.presentstar.ru в какой-то из магазинов, и пусть он сам решает что для него лучше
Подарки "нужные" обычно дарят на новоселье и на свадьдбу, а мужу можно подарить и что-то приятное. Конечно выбор за вами, но можно как вариант рассмотреть смарт-часы - https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smart-chasy это интернет-магазин с большим ассортиментом и хорошим качеством товара.
Смотря что нужное у него есть. Я своему набор инструментов подарю. Мужчина должен уметь делать все, отремонтировать, починить, настроить, закрутит, заклеить и т. д. Мой все умеет, но вечно ноет, что у него инструментов не хватает. То разводного ключа нет, чтобы смеситель починить, то отвертка не та . Набор сантехника ему в самый раз http://nabor-instrumentov.com/nabori-santehnika .
если все нужное есть, самое время дарить что-то ненужное.
Подари ему подобный ортопедический матрас http://sleepeesleep.ru/mattresses/ortoped.php Хороший сон это настроение на весь день, да и вы можете таким подарком воспользоваться. Я дарил такой родителям до сих пор в восторге.
путану
Жумагуль Байберекова
не нужна...
Владимир Ащенков
себя предлагаешь
Можно подарить часы или хорошие духи. Меня муж на это 14 февраля вообще удивил подарил мне вот такую межкомнатную дверь - http://diadoors.ru/shop/product/sandro-po-orekh/. Подарок вообще супер (( До сих пор под впечатлением.
подари всё НЕнужное
чтобы можно на помойку снести
всё дело будет
чтобы можно на помойку снести
всё дело будет