Это вполне естественный случай, в данном случае это психологический аспект связанный вероятно с прошлым человека, вероятно что сами люди привели к данному последствию или обстоятельства или и то и другое, но это не значит что человек болен в связи с этими изменениями, скорее это даже естественно потому что вероятно такой эффект выражается как естественная психологическая защита которая привела к этому из за неких факторов или ситуаций. Так что технически это не болезнь и на мой взгляд можно считать вполне нормальным явление. А вот уже как проявляется эта любовь жестокое обращение или нет это уже может показывать на психологические травмы намного серьезнее.
В наше время даже есть сообщество проявляющее явно выраженную симпатию к животным и даже их уподоблению как во внешности как и в поведении, называется эта субкультура "Furri" (Фурри) что переводится с английского как пушистые. Лично я считаю что и сам отношусь именно к этой субкультуре.
Любовь
Если у человека любовь к животным сильнее, чем любовь к людям значит он больной?
это нормально, животные более беззащитны и добрее чем люди
Алина Пунина
Скорее животные проще и кроме того но животное не предаст не оскорбит не задаст вопрос, и с ним не надо объяснятся и ходить на свидания или много общения чтобы получить доверие хотя вс еже знакомство всегда имеет место некоторое время.
нет, значит он животное
значит люди слишком часто были как животные..
Нет. Животные иногда адекватнее людей бывают.
Алина Пунина
Животные всегда адекватнее людей, животные делают то что должны так как это устроено миллионами лет эволюции в отличии от людей которые сами решают как себя вести что делать и вести здоровый образ жизни или травится чем нибудь, кроме того у людей есть самосознание в отличие животных которые не осознают себя как личность, в доказательство могу сказать что в отличии от само осознающего себя как личность человека ни одно животное не сделало одной вещи которую может человек- задать вопрос, животное можно на дрессировать или обучить но так уж они устроены вопросов у них не возникни они любопытны к окружающему миру но не осознают того и не думают о том что им сделать и как они знают и делают без вопросов так это работает.
может просто еще не встретил дорогих людей. жалеет он животных. они беззащитнее чем люди .не преувеличивай
Нет. Он ненормален, относительно людей, но он не болен.
Мда... чего только не придумает изощренный человеческий ум
Смотря какая любовь..
Елена Либерова
ну не в сексуальном плане естественно
Значит он разочаровался в людях