Любовь

Разница в возрасте в браке

Как по Вашему мнению, много ли минусов в браке с разницей в возрасте в 12 лет (будущий супруг старше). Какие минусы?
Никаких.
Дмитрий Корчев
Лучший ответ
да хоть супруга старше на 20 лет.. все норм
Никаких..! правильно пишут, ему одни плюсы, а пока ты сможешь его содержать на своих гормонах дольше по возрастному периоду, он будет здоров по части интима! Единственное, надо сопоставить иммунитеты, - группы крови и резус-факторы! - Будут ли здоровы детки! ну и если уж он любит и понимает всю картину и будет заботлив в интимном \плане, то ты - Королева! Щас мы тебе обзавидуемся! Но, помни, у некоторых у нас во время наступления беременности пропадает возможность испытывать оргазм! и у некоторых на 8 - 12 лет! - Бабий век называется, - физиологическое..! После медового времени, с каждой беременностью так, и в климаксе начнётся так же! так вот нам всегда рожавшим лет столько сколько младшему ребёнку, это физиологический наш возраст! Он для тебя, - Карл Маркс! - шучу..! Если в интиме знает как заботиться о твоём теле, - иди..! Но, смотри на иммунитет!
ну великовата конечна разница... ему то как раз хорошо, а тебе не очень в последствие будет...
N. **chernenьk@я**
Мой отец был старше матери на 16 лет, нормально жили .
Evgeny Bo
нет.... если уже в браке то тут разницы не будет.. Ну а вот если еще не в браке а в отношений то разница оооочень большая поверь
Галина Галчонок извени.. я прочитал предыдущие твои коменты... я думал тебе может 20 а ему 30+...ну рас вам обоим +30 то нет никакой беды в возрасте даже в браке или в отношений....
Галина Галчонок все норм... не упусти его ) удачь )
Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме (с)
Разницы нет, но проблема в том, что если вы проживете счастливую жизнь конечно, не разведетесь, а я вам желаю счастливой жизни-то умрет он раньше тебя и будешь мучаться, извини за прямоту но никто не бессмертен, и ты умрешь и он)
Ира Доценко Логично)) хотя.. знаете как бывает. Кто-то в 60, а кто-то в 90 уходит
Наталья Селиверстова Мужик при любом раскладе раньше уходят !!!