Любовь

Если Любовь-это болезнь, то каковы методы ее диагностики?

Irina Lebedeva
Любовь - это здоровье и норма. Но тем не менее применима диагностика. Когда вы видите человека с искрящимся взглядом, румянцем на щеках, который говорит невпопад и не совсем понимает, что говорят ему /когда пытаются урезонить/, когда человек поступает нелогично и от этого приходит в полнейший восторг, когда его перестают волновать вещи, которые могли до сих пор всецело поглощать его внимание, он может не есть целый день, или вдруг начать есть, как непомерно, при этом ничего этого не замечая. И, главное, готов без умолку говорить о человеке, которого в упор никто не замечает. Ну точно все признаки болезни. Его нужно срочно прооперировать и вырезать из него эту болячку. А он смеется и говорит, что никто вокруг нифига не понимает и что все окружающие его больные и серъезно больные люди. ЭТО ЛЮБОВЬ.
Сергей Шайнюк
Лучший ответ
Лекарства просты-не поддаваться на лёгкий соблазн!!!
Сергей Чернега
Это диагностируют окружающие, так как сам больной, как правило, уверен, что он абсолютно здоров.
Почему это я уверен что здоров - я сейчас болею. Есть одно.. . совершенно очаровательное существо - ее зовут Надежда. В ее образе я вижу столько всего хорошего, в ее энергии, в ее обаянии, в ее голосе, в ее многогранности.. . и каждый вечер мне так грустно.. . я готов усмирять на коленях перед ней свои мужские и дерзкие качества, я готов служить её красоте словно единорог, словно.. . я мечтаю невольно о том чтобы она обнажала мою ничтожность в сравнении с ее величеством.. . я вижу в ее величественном взгляде целый потерянный мир наичистейших качеств души, так далеко упрятанных мужчиной.. . каждый раз когда она сидит рядом и ее платье норовит обнажить колени, я сползаю со стула и мои уста немеют.. . а позвоночнику поднимается сотрясающая волна, я глотаю слюну и блаженство растекается по моему телу.. . о как это прекрасно.. . мое влечение.. . мое влечение растворяется и утопает само в себе, без ума, без ума. Я знаю что это лишь олицетворение - источник суть ничто, бестрастный нейтралитет в котором все успокоено.. . в котором нет места расстоянию между "я ее хочу" и "она у меня есть"... и я чувствую как невеста космическая радуется мне.. . потом это снова проходит и я снова чувствую когда Надежда сидит рядом прилив обманчивых порывов. Но я то знаю что это ловушка.. . это капкан.. . это замануха.. . и ради любви целостной и ради любви божественной, которую я еще не в полной мере реализовал в себе, я ничего не буду делать я просто буду гореть как свеча вожделения.. . просто гореть мать вашу.. . пока не погасну. Я точно знаю что когда этот огонек погаснет - вся вселенная, весь космос запылает любовью моей.. . черт-возьми.. . я выздоровлю, к черту диагностику, к черту то или это.. . масса обреченной на старении и вымирание клеток слизи, замотанной кожаными ласкутьями жаркой внешности.. . да пошла ты Надежда! Да пошла ты НА-ДЕ-Ж-ДА! Фак Ю! О, моя Невеста я знаю твои игры, дай.. . иди сюда, иди сюда моя Богиня.. . аааа, я обовью тебя нитками любви длиною в безграничность.. . Сука! Прости. Сука! Прости. Сука! Получай. Прости. Нет. Что я делаю. Ладно. Я справлюсь. Я выздоровлю.