Любовь

Про любимого говорят гадости

. Говорят, что преследует корыстные цели. Говорят люди с его бывшей работы, которые общались с ним, как коллеги. Говорит его бывшая девушка . Говорит гадалка. А вам, когда -нибудь говорили что-то плохое про человека с которым вы встречаетесь? Как вы реагировали ?
Пусть говорят! Это не передача-шоу Малахова. А лично тебе говорю. Не надо слушать, кто что говорит. Если любишь, то важно своё сердце слушать, а не людей!
Алексей Иванов
Лучший ответ
если говорят все, то стоит задуматься. Особенно, если так говорит бросившая его женщина.
Значит, и про тебя, хотя вы оба стоите хорошей палки.
А что плохого в том что он преследует корыстные цели? Целовек который ставит цели - добьется успеха в жизни. Кстати, гадалку можешь не брать в расчет - они тонкие психологи и реагируют на твои эмоции, то есть ты думала что он корыстный когда общалась с ней и она в ходе беседы это поняла.
Один хороший психолог как-то провел эксперимент - подходил к гадалкам и при их определенных вопросах имитировал удивление, интерес и т. д. в нужных местах. В результата они сказали ему то что он хотел и это и близко не стояло с действительностью
Тахмина Омарова Не совсем гадалка. Она лечением занимается и видит (бабка). А тебе было бы приятно, если бы тебя обобрать хотели? Вот тебе и корыстные цели
Присмотрись к нему внимательно, без розовых очков.
Оля Лагута
То, что говорят о человеке, никак его не характеризует, а характеризует тех, кто о нем распускает сплетни.
Мне кажется такие вещи чувствуются. Прислушайтесь к своей интуиции
Эля Ибраимова
А Вы сами с ним поговорите относительно тех фактов о которых идет разговор и все выяснится относительно вопроса .
Говорили. Я сама человек восприимчивый к чужому мнению и когда говорили что он не мужчина, постоять за себя не может и т. д. я безумно хотела расстаться с ним, но потом на едине понимала, что он хороший.