Любовь

А если бы Вас стала разыскивать Ваша первая любовь. Как бы Вы себя повели?

Как бы Вы себя повели Меня вот моя первая любовь разыскивает, но он женат уже и ребенок есть. Я не понимаю смвсл этого и не знаю как себя вести с ним при встрече.
стих бы ему написала :::: Я в глазах твоих утону - Можно?
Ведь в глазах твоих утонуть - счастье!
Подойду и скажу - Здравствуй!
Я люблю тебя очень - Сложно?
Нет не сложно это, а трудно.
Очень трудно любить- Веришь?
Подойду я к обрыву крутому
Падать буду - Поймать успеешь?
Ну, а если уеду - Напишешь?
Только мне без тебя трудно!
Я хочу быть с тобою - Слышишь?
Ни минуту, ни месяц, а долго
Очень долго, всю жизнь- Понимаешь?
Значит вместе всегда - Хочешь?
Я ответа боюсь- Знаешь?
Ты ответь мне, но только глазами.
Ты ответь мне глазами - Любишь?
Если да, то тебе обещаю,
Что ты самым счастливым будешь.
Если нет, то тебя умоляю
Не кори своим взглядом, не надо,
Не тяни за собою в омут,
Но меня ты чуть-чуть помни.. .
Я любить тебя буду - Можно?
Даже если нельзя.. . Буду!
И всегда я приду на помощь,
Если будет тебе трудно!

мечтаю встретить свою первую любовь.. (
Евгений Щербинин
Лучший ответ
Я сама его если честно очень увидеть хочу :)
А тебе советую просто как с другом с ним общаться )
Алина Гаряева
Вряд ли я согласилась бы на встречу. Пусть он останется в моей памяти таким, каким был в18 лет. А то придёт толстый лысый дядька и развеет тот образ высокого кудрявого Андрея, который я не забываю...
Павел Александров Моего кстати тоже Андреем зовут)))))))
а мы видимся регулярно))))) ) у нее семья! трое детей она счастлива))))))))) ) и мы крепко дружим))))))))))))) ) и муж ее мужик толковый)))))))))))))))))
Ну если не с целью влезть в мое настоящее и возобновления отношений, а просто пообщаться, то вполне да)))))
Мария Горовая
Смеёшся да-а-а!
А у меня она была эта первая любовь?
У меня и не было первой любви.
Павел Мелешкин
Было бы интересно узнать как у него сложилась жизнь, чем занимается, есть ли детишки. А вот строить заново отношения ни за что не захотела бы. Я изменилась, он тоже, достаточно 1-2 пообщаться, чтоб узнать все что надо
Вот просто поговорить, поболтать за жизнь - это можно! а вот отношения заново начинать- на стоит, в одну реку дважды не входят!
У каждого свои тараканы в голове!! ! Я бы встретилась, пообшаласи и ...ВСЕ!!!! Иногда прияно вспомнить прошлое (если только оно было прекрасным)!!!!
смотря как я сейчас.. . да и раз разошлись, значит надолго не сойдетесь...
как с другом не более того, друзьями ведь вы можете быть
....мой первый "любовь"...был великолепен.... зажгла бы !!!(ржууууууууууууу)
Я бы не пошла на встречу!! Все что было прошло, не хотела б его видеть, пусть он останется в памяти таким, как был в первый раз!
интересно узнать про него всё
Sultan Aliuly