Любовь
как доказать парню что ты его любишь?
доказывать надо теорему пифагора, а не любовь! )) это надо чувствовать )
Просто живи. Жизнь всё сама расставит по местам. Ни кому ни чего не надо доказывать. А вдруг через год спадут розовые очки любви, а он начнёт требовать ответ за твои слова.
Просто будь с ним рядом... Он должен чувствовать тебя, даже когда ты не с ним... Будь искренней, дари ему свет и тепло, поддержку и заботу... Воспринимай его таким, какой он есть... Будь с ним и в горе и радости... делай приятные мелочи.. . Любовь проверяется и доказывается тогда, когда вы уже вместе... и доказывается делами и поступками... Будь терпеливой... и все получится...
сам поймет, нефиг доказывать
если ты должна доказывать значит он тебя не любит
Надо ли доказывать человеку что ты его любишь если он тебе не верит, он должен почувствовать.
А разве нужно это доказывать??!?
Сказать я тебя люблю... .
Если он любит он поймёт.... когда любишь влюбленые понимают друг друга без слов...
никак....))))))) )
если он тебя не любит или не верит тебе, то ты уже ничего с этим не сделаешь....
Красотулька не надо ничего доказывать!!! !
Это они нас должны добиваться!! ! и нам доказывать свои чувства!! !
Мужчинам не интересно, когда само плывёт в руки!! !
По другому им просто скучно жить!!!
а зачем доказывать если ты его в самом деле любишь (и если парень умный) он сам все поймет