))) мужчины сложные до ни.. могу ...
откуда только .. что берется))
Любовь
Ну и где таинственность в девушках? Все простые как 5 копеек) По глазам видно чего им надо) Даже обидно как то..?
ПОСЕТИТЕЛЬ: Доктор. У меня проблемы.
ДОКТОР (пишет что-то в истории болезни): Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте.
ПОСЕТИТЕЛЬ: У меня… погасший взгляд. И дергается правое плечо.
ДОКТОР (продолжая писать): Валерьянка плюс две таблетки «Пофигина» на ночь — и как рукой, как рукой...
ПОСЕТИТЕЛЬ: Ночами снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
ДОКТОР (спокойно, не поднимая глаз): Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скручивать по четыре каленых железных прута. Веками, знаете ли, потом стоит.
ПОСЕТИТЕЛЬ: Доктор, что-то идет не так. На определителе телефона номера людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд — однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом Балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.
ДОКТОР: Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику?
ПОСЕТИТЕЛЬ: К тому же, доктор, я стал ХОРОШО ПОНИМАТЬ ЖЕНЩИН.
ДОКТОР (удивлённо-обеспокоенно, роняя очки на пол, вполголоса): Так – так – так… Отсюда поподробнее... Когда это у Вас началось…?!
Еслиб у тебя в кармане было бы когда-нибудь больше чем 5 копеек, то и девушек увидел бы не простых. Болванчик!
таинственность - это для тех, кто кроме себя ничего не видит...
Мaхаббат Махаббат
Так всегда, хочешь сказать, что то умное, а говоришь лютую хуйню
Не там ищешь !
Так ты ебни в глаз, чтоб вокруг почернело, тогда и тайна появится: что же за этими кругами?
Зависит от человека, и от того, где ты его нашел!) На сегодняшний день многие - как парни, так и девушки - забывают о своем элементарном саморазвитии... Но первое впечатление всегда обманчиво)