Любовь

Как перестать любить девушек (но не быть геем) как забыть чувство любви навсегда?

Юлька _
Это чувство проходит с возрастом, либо от сильнейшего разочарования...
Sadiq Sadiqov
Лучший ответ
Зачем, это скучно
Vii(Tor L@ri0Nov
Относись к девушке как к вещи, хотя какая она вещь... вот Гелендваген, это вещь!
Murat Gungor
ни как если даже человеку бошку разбить можно память потерять на всю жизнь дурачком стать но любить ни когда не перестанешь
это невозможно.
легко в монастырь там тебе всякую фигню из головы выбьют
Так не интересно. Я всегда менялся в лучшую сторону только когда влюблялся. Сейчас уже нет таких чувств, это со временем проходит ;(
Зачем переставать любить? Лучше люби, но все и сразу. Тогда тебе так крышу снесет, что геем во веке веков не будешь.
В жизни нужно совершенствоваться. Душа совершенствуется любя. Так что продолжай любить. Если тебе больно от этого, начни всех девок любить.
Потом ты поймешь почему я тебе так посоветовал, но тогда у тебя будет классная девушка и возможно ты даже не вспомнишь.
Принять ислам.
Ужас отношений в том, что они зависят от двоих. Ты можешь быть самым верным, честным, интересным, преданным, но это не гарантирует равным счетом ничего.

Что такое любовь между мужчиной и женщиной? Может это эмоциональная вспышка, может страсть, мнений много, вот это определение номер-1 стоит запомнить.

Женщина влюбляется не в мужчину как личность - женщина влюбляется в тот набор благ, который она может от этого мужчины получить сейчас или в будущем.
Если ожидаемые блага по какой-то причине не будут предоставлены - женская любовь тут же сама собой проходит.
Александр
Александр Ни у кого не бывает идеальных отношений, все проходят через разочарования. Это норма
Лишать себя любви - идти к эмоциональной тупости.
Не нужно совершать такую ошибку. Если у тебя не задались отношения с девушкой, и ты решил принять столь радикальное решение, рекомендую одуматься. Мы не в прошлом живём, где была такая опрометчивая мода - лишать себя любви. Негативный опыт не должен таким образом влиять на тебя. Ты должен рефлексировать, если хочешь понимать свои ошибки, но рефлексия не должна переходить в самокопание и самобичевание. Это бессмысленно.
Нет смысла жизни без любви, все остальное это материальное и к душе никак не относится
D@ulet Bim@gulov