Любовь
дайте совет) желательно адекватный и без шуток)
вот порой кажется, что муж охладел, просто потому что через каждые 5 минут не обнимает, бывает за вечер и день не подходит и занимается своими делами. Как в такие моменты не терять голову, и не начинать клевать мозг себе и ему. чем и как вы обычно отгоняете дурные мысли и успокаиваетесь?
Ваш муж к Вам не охладел, поэтому не навевайте себе плохих мыслей. Просто за время Вашей совместной жизни былая некогда страсть постепенно трансформировалась в иные отношения. Это не хорошо, но и не плохо. Это просто «другая реальность» во взаимоотношениях. Возможно, Вашему мужу с Вами просто комфортно. Разумеется, Вас подобная ситуация может не устраивать, ведь Вы хотите ощущать себя не просто женой, а женщиной любимой, желанной — такой, которой восхищаются. И прежде всего — Ваш муж. Для того, чтобы вернуть былой интерес к Вам со стороны супруга, необходимо измениться самой — таким образом, чтобы вновь разжечь огонь в душе и плоти Вашего мужа. Как это сделать? Это лучше всего знать Вам, потому что только Вы знаете своего мужчину, знаете то, что ему нравится, знаете его вкусы и интересы. И Вы можете, если не вернуть прежнее, то начать новый этап Ваших отношений, где будет место и желанным объятиям, и прочим нежностям. Желаю удачи.
Виктория Барановская
Сомневаюсь что трансформировались. Ниже девушка пишет что они живут всего месяц. Боюсь что его ожидания от совместного проживания не оправдались....
Ксюша, а не пробовала сама ненавязчиво проявлять инициативу? Почему надо перекладывать это только на мужчину? А выяснения отношений только портят их. Никто не любит выяснять их. Надо учиться быть коммуникабельными и строить отношения на благоприятной основе, легко и ненавязчиво.
Ты ему просто надоела. Надо что-то менять в себе или в облике своем. Волосы покрась, не знаю, купи сексуальное белье комплектом с завязками там, со всеми делами короче . Потрахайтесь на камеру, потом посмотрите за бутылкой, посмейтесь. Придумывай что-то, пока не поздно.
Danial Diana
чем же надоела только... интересно.
А не много ли ты от него хочешь? Он не игрушка. Нужно уважать друг друга, а не в домик играть.
Danial Diana
что много хочу? приходит с работы и целый день играет. вот конечно, что я за женщина такая... дофига хочу
Не материтесь
Danial Diana
ахах)))) я и не матерюсь)))
Бывает, поплачь
идите потра
Купи чекушку. Поговори по душам.
Danial Diana
только я алкоголь не пью)
Поговорить следует
Danial Diana
да ответ один-все нормально. что не так?
Излишек нервной энергии лучше не на мужа выплескивать а на что-то ещё. Например спорт: гимнастика, фитнес, ега, бег.
Danial Diana
вот не ору на него даже, и истерик не видит. психую внутри себя.
я сижу и думаю,, опять эта дура наверное гоняет в своей башне масло, почему я не подхожу каждые 5 минут и не лижусь с ней, мне ещё кучу дел своих за вечер переделать надо, а она - косится, видимо плохо думает про меня, пендаля ей выписать... что ли, так, чтоб дурные мысли из башки выкинула, и пожрать уж приготовила"
у него дела
сама проявляй инициативу, подбадривай. А вообще нам уже не надо липнуть друг к другу каждые 5 минут
Он расслабился просто. Вас уже завоёвывать не надо и так проживете значит. Поговори с ним
Danial Diana
да, в игрухи засядет и все. надо как-то встряску ему сделать, чтобы очнулся. только вот как...?