Любовь

Говорят чем женщина крупней, тем любвеобильней! Вы как думаете?

интересно... почему у тебя возник такой вопрос?)
Zorro Safari
Лучший ответ
полный бред
я так не думаю)))
Нужно самому убедиться на практике...
Viktor Chebanu
Мастерство и многогранность проявления любви не зависит от этого.
Но трудностей (как тут девочки молодые думают) никаких нет у "крупных" женщин. Легко справляемся даже с Камасутрой...
По
Полинка
Может и любвиобильней.... но не слишком активна в своих проявлениях любви... тяжеловато будет.... А вообще.... нет каких-то различий в обильности проявлений любви.... каждый любит как может.
Полинка Да как-то не тяжело! Справляемся успешно!!!
Полинка И с активностью всё в порядке!
ну что за ерунда! это в крови должно быть, если женщина сексуальна, это совсем не зависит от размера, цвета глаз, волос и т. д.
Даша Прокопова
Не знаю, я не мужчина. Только это от веса вовсе не зависит, а скорей от партнера.
это не зависит от веса... судя по мне...:)))
думаю наоборот..
Полинка Ошибаетесь!!!
Абсолютное заблуждение! Наоборот: чем девушка стройней и гибче, тем она активней во всем, а особенно в сексе, тем более, что она любит импровизировать в постеле и можно использовать буквально все позы (хоть с ног на голову переварачивай!) . А крупненькую ты как будешь поднимать? Так что, возьми себе на заметку! Удачи!
Полинка Детский ответ!
Мы, деточка, сами хорошо владеем телом, нас не надо переворачивать как глупую куклу...
Возьми себе на заметку!
Я читала где то, что это действительно, научно доказанный факт.
Крупные женщины гораздо чувствительнее.
Все зависит от темперамента человека и немного от знака зодиака, но это сугубо мое мнение)))))
Firuzi21 Aznaurashvili
А это все зависит от любвеобильности её партнера!!
полностью поддерживаю да и вспомним времена возрождения кто там был на полотнах а лица то у них сияющие