Любовь
Существует ли чувство ЛЮБОВЬ?
Все чаще задумываюсь над этим вопросом, ведь есть привязанность, дружба, но любовь... не знаю.
Любовь это штука такая серьёзная, наука до сих пор не может найти в чём прикол, откуда она! Ну там что-то с эндорфинами связано, и ком приятный в районе груди. Ну у меня вот так это чувство проявляется) У каждого по разному!
Существует чувство влюбленности. А вот любовь это не чувство, это наша воля. Любить значит действовать, нести искреннее добро, питать развитие любимого человека.
Ошибка многих, что они ждут именно чувство и даже требуют и предъявляют претензии для того что бы чувствовать, ощущать чувство любви, а его не существует, потому что это не чувство. И ничего не делают, для того что бы их любовь поднялась на большую высоту. Для этого нужна воля. И сколько угодно жди никто свыше её, любовь, тебе не даст. Только сам человек своей волей может построить свою любовь и тогда любовь обязательно станет как награда от самого Бога. А кто не сможет построить свою любовь, для того любовь всегда будет наказанием.
я знаю. есть.
да
Любовь есть. Ведь ты любишь маму, мама любит тебя.
мало ещё про это думать
Любовь-это не удел плебеев
Да
существует и есть много тому доказательств. что встречаются даже в интернете и потом у них самая счастливая семья. у меня знакомая познакомилась lovecity3d.com . и после всего у них ребеночек родился, которому годик и живут счастливо.
Конечно, ДА. Но лет в 16,в 13, 14..Конечно вряд ли, Но в принципи, возможно.
Ирина Сурикова
Мне 19
Есть, но около 10% людей ее не могут испытывать
Я ее не чувствовала