Любовь

Как вернуть бывшую девушку, которая поставила точку в отношениях? Готов к любым методикам, даже длинным, помогите плз

Никак не нужно возвращать Отпусти, если твоё, то вернётся, если не вернётся, то твоим никогда уже не будет
Andre Fomin
Лучший ответ
ни как. она дала вам понять, что всё. если любишь, то отпусти.
Акмарал Сванбаева Если я её отпущу... то моя девочка может связать судьбу с другим!!
Astrolog ..
Serjinio Blackmark
если скажешь что готов прямо сейчас на ней женится и подать заявление в загс - без промедления но увы тебе это не дано и на такой поступок у тебя не хватит сил да что там сил ЗДОРОВЬЯ
Ирина Ильина
Акмарал Сванбаева Это невозможно так как она несовершеннолетняя!
бриллианты творят невозможное
Ержан Куат
Для начала позвоните ей. Скажите, что не можете забыть.
Игорь Бонь
Акмарал Сванбаева Она скажет сбросит и скажет что я задолбал я уже писал ей вот что...

Артем 20:29
Но почему Наташ? Я не такой как другие.. я всегда обращаюсь к тебе с душой, потому что мне нужна больше ты, чем твоё тело, пойми ты это уже. Я не отнимал твою свободу, и не буду никогда разрушать твою жизнь. Мы с тобой одно и тоже. Знаешь в чем главная ошибка, я давно должен был перевести все в свободный формат, без заебов, и дать девочке нормально жить. И сейчас я хочу просто разрушить этот барьер отторжения между нами и хотя бы наладить общение. Почему мы не можем попробовать свободное общение или отношения? знай я никогда не сделаю тебе плохо, просто я хотел бы быть частью твоей жизни и даже помочь тебе с музыкой. Даже если все отвернуться от тебя, ты сойдешь с ума или ещё чего, ты нужна мне... живу как в как видишь и бе
ваше состояние души - счастье всё не давалось …ни в руки ни в душу ни в разум, потому что не хватает связующего звена, гармоничного ощущения мира вокруг себя, вам не хватает умения работать с негативными проявлениями собственной психики, не хватает её образа, который искренне нравятся и которому ты безусловно веришь... теперь фабула - выхода нет только из гроба ..двигатель эмоций "Я хочу!" ,а все мотивы базируются на эмоциях, значит ваша цель - изменить её мотивацию с отрицательной на положительную динамику , "эмоция" означает "волновать" "тревожить"..подумайте о её приоритетах, надо стать компетентным в этих вопросах, наделить любое слово силой убеждения и заставить поверить её в правдивость ваших речевых конструкций, составить текст, содержащий привлекательное сообщение не противоречащий её интересам, но ещё и предлагающие компромисс ...триггер это раздражитель, не применяйте таких слов, для начала ОБЯЗАТЕЛЬНО только смс, разговор или телефонный разговор не пойдёт т. к ваши слова в её сознании распылятся в хаос и не подействуют на сознание, а смс она перечитает несколько раз (у женщин понимание приходит позже ) и если ваш текст обращённый к ней её заинтересует, то уже считайте полдела сделано ..для начала, повторюсь нужно изменить её намерение по отношению к вам, кто предлагает более быстрые варианты, то пусть вспомнят, что только кошки быстро родятся ..а утраченные чувства нужно реанимировать медленно, чтобы информация осела в подсознании, как клубок тёплых котят около их мамы ...
будь сильней забей и так до уя оленей бродит
Светланочка Rtr
Пора бы уж вам чем-то и заняться:

в "Любовь", 16 минут назад•11 ответов
Бывшая девушка сказала что не хочет встречаться, удалила из друзей, и написала ,,ура,, когда я её послал. Что мне делать?
в "Любовь", 1 день назад•9 ответов
Что можно подарить бывшей девушке на Новый год чтобы эта вещь была запоминающейся и радовала глаз?!
в "Любовь", 2 месяца назад•4 ответа
Бывшая девушка страдает из-за другого, её бросили.. у меня совсем нет шансов вернуть её? Расстались еще в августе
в "Отношения", 1 месяц назад•3 ответа
Моя бывшая выкладывает вот такие картинки... и пишет в статусе что у неё депрессия, как думаете из-за чего?
в "Любовь", 2 месяца назад•7 ответов
Можно ли вернуть бывшую спустя время после такого? (Читать внутри)
в "Любовь", 3 месяца назад•7 ответов
Стих про бывшую мазафака... сегодня продинамила окончательно.. если я удалю страницу и выставлю это произведение норм???
в "Любовь", 3 месяца назад•3 ответа
Как вернуть бывшую если я был так близок и получился такой облом?!!! (Внутри)
в "Любовь", 3 месяца назад•3 ответа
Есть ли шанс вернуть Бывшую девушку?! (читайте в пояснении)
в "Любовь", 3 месяца назад•4 ответа
Как соблазнить бывшую девушку на близость... не касаясь её?
в "Отношения", 3 месяца назад•4 ответа
Как думаете стоит ли сообщать бывшей о самоубийстве и дарить прощальный подарок через почту?!
в "Любовь", 4 недели назад•11 ответов
Есть ли браузер на андроид который запоминает вводимые пароли не спрашивая об этом?
в "Программное обеспечение", 3 месяца назад•4 ответа
Выбиру лучший ответ кто догадается до правильного ответа. "Самое опасное животное в мире?"
в "Дикая природа", 3 месяца назад•10 ответов
Скажите а я же сильно унизился перед бывшей, и теперь без шансов все вернуть? (читать внутри)
в "Любовь", 3 месяца назад•12 ответов
Уговорил бывшую на встречу, я подарил ей конфеты, сводил в кафе, а она не дала себя ни обнять не поцеловать
в "Отношения", 3 месяца назад•9 ответов
Встретился с бывшей 2 дня назад за после 3 месяцев игнора и перерыва.. Общались на разные темы дурачились..
в "Любовь", 3 месяца назад•4 ответа
С Бывшей девушкой проблемы... Можно ли вернуть её и вытащит из дерьма?
в "Любовь", 4 месяца назад•8 ответов
Бывшая согласилась на встречу... У неё очень плохое настроение, статус на стене "все летит к чертям",я пригласил её
в "Любовь", 3 месяца назад•2 ответа
Люди помогите как уломать бывшую девушку на кино после вот такой переписки как написать сообщение
в "Любовь", 4 месяца назад•2 ответа
Возможно ли вернуть бывшую если я исчезну на полгода ей 13 у неё есть парень
Ты эгоист.
Ты чем вообще 7 месяцев занимался? сидел и рыдал над ее фото, что тебя никак не отпустит )
S.valera Smorgunov
Акмарал Сванбаева Играл в комп, бухал... смотрел её страницу.... слушал песни... грустил.... мастурбировал... жил и грезил о прошлом
ПОСТАВИЛА ТОЧКУ? ВЫ ПОНИМАЕТЕ точку ??))))))
Nucka Kobiashvili
Акмарал Сванбаева Но я хотел бы связать свою жизнь с этой девушкой... ибо чувствую судьба
подарить машину
Valera Volosov
По методу ББПЕ
Ольга Огий