Любовь
Что такое любовь и как понять что она наступила?)
С парнем вместе уже полгода: есть и уважение к друг другу и понимание. Это она?
То, что вы пол года вместе, и уважение, и понимание, и "бабочки" - это всё хорошо! Молодцы! Рада за вас!
Если на вашу любовь ничего не может повлиять - ни деньги, ни семейное положение, ни положение в обществе, ни отсутствие талантов, ни нравственность - это любовь. Зависеть от чего-то - это значит брать. В любви главное - не брать, а отдавать. Если у вас именно так - это любовь.
И ещё, в любви главное - это не задумываясь отдать свою жизнь за другого. Если у вас так, то это настоящая любовь, и я вас могу только поздравить, и пожелать вам лебединой верности и счастья!)

Если зачисалось, это она. ))
если его жизнь для тебя дороже своей, то это любовь
Тянет увидеть, скучаешь по человеку, вспоминаешь постоянно. Чувство радости при встрече.
уважение и понимание эт хорошо, а бабочки в животе вообще прекрасно, но это пока влюбленность, любовь наступает когда прожив с человеком всю жизнь сохраняются эти бабочки, и ты не смотря на ужасный характер парня, все также хочешь его.
Сколько людей, столько и представлений о том, что такое хорошо и что плохо в любви... Моё- если от Вашей любви легче и радостнее нет только Вам, но хоть кому-то из окружающих- то можно это считать любовью...
С друзьями и с родственниками тоже бывает уважение и взаимопонимание. Так что ещё не факт...
По моему мнению, любовь - это навязчивое состояние. То есть она действует помимо вашей воли. Вы постоянно вспоминаете о вашем парне, даже когда его рядом нет, не можете выбросить его из головы, вы не можете избавиться от любви, даже если этого хотите, вас всегда к нему тянет, его слова значат для вас всё.
Любовь растет с годами. Когда многое пройдено и прощено, тогда и можно сказать, что это любовь.