Любовь
Как считаете, нормально переспать с мужчиной, у которого есть девушка и
с которым очень хорошие дружеские отношения, приятные? Мужчина в шуточной форме сказал, что нам давно уже надо было переспать, а не о симпатии разговаривать
Я считаю что не нормально спать с женатым или у него есть девушка, если ты об этом знаешь. У меня было не мало женщин, но я не встречался, а просто искал и если узнавал что она замужем, то сразу отваливал при первом знакомстве. Я не люблю разрушать чужие браки или семьи, так же не люблю когда кто нить свой петак пытается вставить в мою жизнь и реагирую мгновенно ))
Самая _Счастливая_
Я тоже считаю, что должно быть чувство собственного достоинства. И поэтому конечно никакого согласия я не дала ему. В шутку перевела всё, дабы не ругаться
Сама ответь. Вот у тебя есть парень. И как ты отнесешься к девушке, которая переспит с твоим парнем?
шалава
Ну только если ты хочешь в секс-онли, без надежды на отношения с ним. От того, что ты будешь с ним спать, он ту девушку не бросит. В его словах нет и намека на отношения с тобой
Он может быть реально пошутил, а ты уже начинаешь задумываться от этом.
Нет, не нормально.
Испортите дружбу. Вмешается ревность и на этом разойдетесь.
Главное, выспаться
Ну если нравится быть просто бачком для спермы то конечно нормально, просто замечательно :))
Нет. Ненормально.
Потому и отношения с мужчиной приятные, что он на халяву хочет тебя трахнуть. А ты откажи ему и отношения сразу же испортятся. Он пойдет искать другую фор фри. И даже если переспишь, все равно отношения испортятся. Ты для него уже сэконд хэнд.
Самая _Счастливая_
Я отказала ему! Но ощущение было, будто он ляпнул и сам не понял... будто реакцию хотел посмотреть, то ли моё отношение к нему...
он предложил просто дружеский секс, без обязательств для разнообразия
свинья тоже станет спорить что в говне валяться это нормально и всячески искать оправдание этому
переспать с мужчиной всегда нормально, а вот лесби уже перебор
А Я ВОТ СЧИТАЮ ЧТО СЕКСОМ ДРУЖБУ НЕ ИСПОРТИШЬ!!! ТЕБЕ ВЕДЬ САМОЙ ХОЧЕТСЯ)
На кой оно тебе нужно? Дружи без секаса, а то потом неприятностей не оберешься...
Нет, лучше так не делать... Оставь их в покое.. Найди себе мужчину и все будет ок.