Любовь
как мне, девушке, первой признаться в любви мужчине???
Наберись смелости и признайся, может он тоже не знает как тебе признаться, вот у Вас и получается, что Вы оба и молчите, а Вы должны продвигаться в своих отношениях дальше, так что не бойся только вперед, даже если он тебе откажет это тоже результат и ты найдешь более достойного тебя мужчину.
с помощью мозгов и языка )) и обьяснить почему ты любишь человека
Подошла, рассказала, расплакалась, убежала ...Только в таком порядке!
ну не знаю показать как то свое особое отношение, я вот один раз призналась сама, ничего хорошего не вышло, больше так не делаю.
никак и не при каких условиях, жалко, что ты это поймешь только тогда, когда все-таки признаешься. Мужчины не ценят женщин, которые их любят, они ценят только тех, кого любят они
Мне жена первая сказала, я не помню, говорил или нет. Живем нормально, всем бы так. Все от человека зависит, умный- оценит, дурак- использовать будет!
не надо первой, он врят ли оценит, зато всегда будет чувствовать, что ты его собственность и ему все можно
Не признавайся первой, а если он тебя не любит, прикинь как больно будет так обломаться, терпение и еще раз терпение
Просто скажи ему эту фразу "Я люблю тебя"... вот и все проблемы...)))
многие могут сказать, что всё зависит то человека, не слушай если чувства искренне, то.... "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ" и можешь уходить, остановит.... тогда вообще THE BEST!!!
Просто взять и сказать ему об этом.. . Хотя по собственному опыту знаю, что на это трудно решиться...
а не надо.. . пусть сам он ето первый сделает.. . а ты намекни ему как нибудь.. . ну вы же ето умеете...
Способов много! Было бы желание!