Любовь

Влюбилась в девушку... я девушка, что делать?

мы с ней учимся в одной школе она старше меня на год, я ее никогда не замечала, но после одного события, я ее заметила... она была такой красивой и нежной и доброй... это взгляд.... сначала я старалась забыть, и вроде получалось, но каждый раз когда я вижу ее я, я не могу оторвать от нее глаз, когда нашли взгляды сходятся, я теряюсь и отварачиваюсь... но блин ладно 1 месяц пытаться забыть... но за 5 месяцев ничего не поменялось... я все так же кайфую от нее... это жесть (((
я так больше не могу...

пожалуйста дайте действительно дельный совет... забыть чет не получается ((
Сперва успокойся. Сейчас забыть ее и не получится, так как вы учитесь в одной школе и ежедневно видитесь.
Ты пробовала подойти к ней и поговорить? Познакомиться. Вместо того, чтобы тратить эти 5 месяцев на пустоту, ты могла бы за это время с ней сдружиться и настал ты момент истины: ты бы призналась ей в своих чувствах.
Сейчас тебе необходимо терпение. Терпение, чтобы набраться сил и смелости подойти к ней и сказать.
Все будет хорошо. Не переживай. Я тобой.
Дай Бог тебе счастья и любви.
Александр Лазарев
Лучший ответ
Надо с ней подружиться и спросить, - как бы она повела себя, если бы в неё влюбилась девушка!? Можно и в соц сети как советуют, но для начала спросить, - как бы она к этому отнеслась..?! Для тебя самой, учти, этот период временный, вы растёте и физиология иногад этого требует, но после реализации данная желанность может исчезнуть, так что, - без показухи!
Денис Луценко
пригласи её в ресторан "Розовая устрица". она всё поймёт.
Пригласи ее в кафе или кино, подружись с ней. Может быть интерес взаимный и вам будет хорошо вместе.
Павел Бойков
Напиши ей в соц сетях, только от другого имени и изложи все то, что здесь написала.
Как она относится к тебе?
Александр Лосев Можешь мне вк написать, поговорим.
Эрбол Осекеев как относится?) никак...)
Александр Лосев Познакомься с ней, будь смелее, цветочек.
Для начала тебе нужно с ней просто пообщаться, вдруг она не такая уж кайфовая, как тебе кажется. Мы часто питаемся иллюзиями (
Можешь начать с ней общаться с фейковой страницы (не обязательно парня), чтобы до конца понять, какая она, а потом действуй!
Если есть возможность устроить вечеринку - устрой, и пригласи её туда. Ходи на те же мероприятия, что и она (если ты в курсе конечно их), а это можно узнать через соц. сети и её друзей. Может сговоритесь как-нибудь, а там кто знает...