Любовь
такая ситуация. только дельные советы без стеба. короче влюблен в девушку
короче влюблен в одну девушку еще со школы. общались как друзья, но я не сказал ей о том что она мне нравится. было время что мы долго не общались, а сейчас я встретил ее вновь и я понял что чувства не прошли. хотел признаться во всем, но как это сделать, не сразу же. думаю немного повстречаться с ней типа по дружески, прогулки, разговоры и все прочее. чтобы она немного привыкла ко мне и потом признаться, типа давно мне нравишься и т. д. и т. п. просто как говориться не хочу ее шокировать так сразу. ну сказать думаю нужно. и еще при разговорах с ней она несколько раз упоминала какое-то мужское имя андрей. возможно у нее появился парень, но в любом случае я готов бороться до конца. если ничего не выйдет, то я покончу с собой, я уже так решил. т. к. мне никто кроме нее не нужен. я просто не переживу если потеряю ее второй раз. короче помогите советом
Ну изначально покончу с стбой уж как то не по мужски, а ей такое даже говорить не смей. Да и слова в наше время ничего не значат, показывай все поступками, и она сама все поймет. Будет момент признаешься. в красивой обстановке. цветы записки, приятности... можешь под окнами мелками написать )все в твоих руках. Но слабину не давай!!! жто не нравится и отталкивает
Anechka 9
хорошо, спасибо. аж легче стало.
Вы слабый и нерешительный человек. Пока будите "расскачиватся" она и замуж так выйдет. Парень должен поступками показывать свою чувства, а не бла бла бла. А то что с собою что то хотите сделать лишний раз подтверждает не стабильность психики и слабость характера. Извините за откровенность, можете удалить мой ответ.
Сходи к психологу! Суицид из за девки? Тут явно проблемы.
Anechka 9
она кстати психолог и есть
не надо кончать с собой из-за девушки. я тоже неудачно влюбился в школе и она меня отшила, но потом присмотревшись к её странице вк я увидел какая она шалава - меняет парней как перчатки, а меня использовала чтобы выглядеть круче.
короче будь смелее с ней... почти наверняка она тебя опять отошьет, но все равно не кончай с собой, а погоди, и со временем любовь сменится обидой, а потом и вовсе пройдет
P.S. она еще и посмеется над тобой когда узнает что ты покончил с жизнью из-за неё
Что ты тянешь резину, в ЗАГС её тащи. Тоже была похожая ситуация