Любовь
Подарок девушке на новый год
С финансами очень не густо, думаю подарить девушке билет в СПА салон (со всеми удобствами) как вы думаете, это нормальный подарок на новый год или нет?
Ну если она упоминала или это ей нравится, хороший подарок, но раз с деньгами не густо, лучше всего + к этому подарку, сделайте что-то оригинальное, красивое, допустим, открытку, ну или своими руками что-то (главное, что бы было не больших размеров) девушки тают от таких подарков, если вы её конечно любите )
Екатерина Ххххххххх
Она очень трудолюбива и вечно вся в делах, хочу чтобы она как следует отдохнула
Вполне нормально и со вкусом.
А она тебе подарит носки?
От души что нибудь подари - сделай сам, е-мое
Ну в СПА салоне не всегда сладко, смотря какая процедура там. А может лучше ей белье нижнее красивое подарить. Вот здесь https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki/komplekty-belya в онлайн-магазине есть не слишком дорогое, зато красивое белье. а отдохнуть можно и дома. Устроить праздник, хорошую передачу посмотреть.
Я согласен с мнением выше, надо подарить что-то, что бы надолго запомнилось и имело практическую ценность. К примеру, какое-то платье или блузу, я думаю, что она будет рада. Все девушки любят красиво одеваться)) Могу оставить контакты магазина, где есть широкий ассортимент - http://www.fashionhere.ru
Подари что-то полезное в хозяйстве
Если она тебя очень сильно любит, то для неё открытка будет уже самое лучшее, а тут билет в СПА, молодец. С наступающим.
Отстойный подарок . Подари чтобы что нибудь запомнелось о тебе сохранилось, браслет например .
С одежды можете что-то подарить. Например, футболку или классный топ. Вот в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolkiНо хороший выбор одежды для женщин и цены не высокие. Доставку делают очень быстро.