Любовь

Мне изменил парень, будущий муж, мне очень плохо((посоветуйте, чтобы стало легче, что надо?

Забей на него-зачем же уже начинать страдать-у тебя еще вся жизнь впереди-найдешь, того кто действительно будет любить и желать только тебя!
Вячеслав Литвинов
Лучший ответ
Денис Науменко Не найду уже(у меня вообще подозрение на венец безбрачия((
Мужчина должен либо уйти, либо панически бояться таких измен впредь. А женщина должна панически бояться прятаться от решения таких проблем. Спрячешься, или примешь без потрясения для него - станешь вечнй жертвой всевозможг\ных обманов. Сейчас не хватайся за мечты и мысли о свадьбе, а железно держись за свое достоинство. Оно поможет тебе в разговоре с твоим женихом понять, готов ли он на самом деле к стабильной семейной жизни, или играет во взрослые игры. Ценит ли он тебя и отношения или принимает как должное. Смотри внимательно - ведь это может быть единственная гарантия того, что ты не сломаешь жизнь себе и своему ребенку. В таком разговоре главное - не твоя обида, а твое будущее
Лёха Гришкин
так радуйся, теперь ты знаешь за кого замуж собралась и в курсе что от него ждать))) ) потом не скажешь что не знала какой он)))
Егор Алыхов
Это что-то очень личное и в таких вопросах совета не спрашивай (сколько всяких глупостей тебе понаписали) сама решай, а-то еще и врагов наживешь...
Рахим Баротов
грустная ситуация... .
в церковь сходи, поможет
Ruslan Sergeevich
=) ну я так думаю ты описалаь это не будующий муж, а бывший парень
нужен разговор по душам. может, вам стоит прекратить, раз такие дела. еще и не поженились, а тут -опа-опа-опапа
Могу в шутку сказать "измени ему".
А так. Поговори с ним на чистоту и пусть ему станет стыдно. а ты тихо, молча и робко уйди. Тогда он будет жуууутко мучаться и будет ползать за тобой на коленях!! !

Крепись!!!
Azam Usmanov
Вы в своём уме - что Вам нужно в такой митуации, чтобы стало легче? !
Кастрировать и вычеркнуть из жизни! ! ещё не женился, а уже налево.. . Позор!
Не знаю, но точно он изменил? Свечку держали? Люди людьми, а парень у вас один...
Да ладна все это фигня забей косячок все нормец будет!
|Мasha |
ЖЕСТЬ одно слово. А решать тебе одной
когда мой парень изменил мне первый раз (мы жили с ним вместе к этому времени уже три года) -я ему сказала, что если такое повторится, значит уйду. он не поверил, изменил ещё раз... я собрала вещи и уехала к маме. теперь он мне бывший... это твоё дело-если любишь, прощай. а если сможешь без него жить-уходи. где один раз измена-там и два и три раза будет, поверь. и не слушай что такого не повтариться-по любому повтарится. ток решать тебе))))))
Чтоб стало легче, бросай этого кобеля и найди нормального, любящего и верного.
Денис Науменко Мне,кажется, уже не найду(Никогда(((
Есть два варианта:
1. Разорвать отношения - один раз изменил, будет изменять и дальше.. .
2. Поступить точно также с ним, но понятное дело он об этом не должен узнать.. . Это так называемая месть.. . Правда это ни к чему хорошему не приведет.. . И в дальнейшем Ваша жизнь будет проходить в страданиях от его измен и от Вашей мести.. .
Мое мнение лучше сразу порвать и забыть как страшный сон... .
А вообще все должны решить Вы сами.. . Удачи!
А может он тебе не нужен.
Измена за измену точно не стоит делать, есть два варианта : простить, если он тебя и ты его любишь и вариант куда сложнее но достойный расстаться
ты уверена что была измена? или камута на руку ваша разлука !!!а если уверена? только тебе решать где убрать запятую КАЗНИТЬ, НЕЛЬЗЯ, ПОМИЛОВАТЬ
Была в подобной ситуации! Один в один!! ! Простила.. .
Результат? Развелись через год. За год у него еще 3 романа было. Хотя до сих пор звонит, говорит, что любит. Я верю ему. Действительно любит. Только кобеля могила исправит.
Изменяют все! Только есть умные, которых никогда не поймаешь, а есть муд... ки. Вот с такими жить не надо.
Денис Науменко Этот тоже любит безумно,ничего не отрицает(очень больно(даже прощения не просит(мыуже расстались(у меня 1-й раз такое(я думаю, еще прибежит не раз...