Любовь
Легко ли Вам отказаться от человека которого очень любили-но он руки так и не подал?
Конечно же нелегко. Также как и ему было нелегко не подать руки.. . Просто так всегда получается, что мы любим тех, кто нас не любит! И не потому, что они такие плохие, а просто такова природа человечества. Гармония во взаимности. Которой в половине случаев отношений нет.
Андрей Михайлов
Ну умница ,дай я тебя ПОЦАЛУЮ))))))))))
наверное это любому человеку трудно.. ведь он любит... но приходиться... выбора нет..
Кто говорит, что любить легко? Любовь - это рай и ад,, это взлеты и падения, это нежность и ненависть, Легко ли отказаться от любимого человека? Нет, нелегко. но если знаешь, что будущего у вас не будет, то лучше отпустить, сделав вид, что это легко и просто. Никто и никогдв не узнает, что в это время творится у тебя в душе.
А знаешь, все еще будет!
Южный ветер еще подует,
и весну еще наколдует,
и память перелистает,
и встретиться нас заставит,
и еще меня на рассвете
губы твои разбудят.
Понимаешь, все еще будет!
В сто концов убегают рельсы,
самолеты уходят в рейсы,
корабли снимаются с якоря.. .
Если б помнили это люди,
чаще думали бы о чуде,
реже бы люди плакали.
Счастье - что онo? Та же птица:
упустишь - и не поймаешь.
А в клетке ему томиться
тоже ведь не годиться,
трудно с ним, понимаешь?
Я его не запру безжалостно,
крыльев не искалечу.
Улетаешь?
Лети, пожалуйста.. .
Знаешь, как отпразднуем
Встречу!
Вероника Тушнова
А знаешь, все еще будет!
Южный ветер еще подует,
и весну еще наколдует,
и память перелистает,
и встретиться нас заставит,
и еще меня на рассвете
губы твои разбудят.
Понимаешь, все еще будет!
В сто концов убегают рельсы,
самолеты уходят в рейсы,
корабли снимаются с якоря.. .
Если б помнили это люди,
чаще думали бы о чуде,
реже бы люди плакали.
Счастье - что онo? Та же птица:
упустишь - и не поймаешь.
А в клетке ему томиться
тоже ведь не годиться,
трудно с ним, понимаешь?
Я его не запру безжалостно,
крыльев не искалечу.
Улетаешь?
Лети, пожалуйста.. .
Знаешь, как отпразднуем
Встречу!
Вероника Тушнова
Юлия Плотникова
Будьте проще! :))))
Это трудно... но если любишь то отпустишь, если он вернется-он твой на веки, если нет-он никогда не был твоим!!
Eto ne legko...no esli lyubish to i podajdat mojno...
конечно трудно. ведь к каждому человеку рано или поздно привязываешься. и потом очень трудно завязать новое знакомтсво. но все-таки, я думаю, что рано илипоздно это нужно будет сделать.