Любовь

Как сказать бабе которую знаю 2 года, что я не могу с ней спать, фигура отстой

Попа плоская, ноги худые, живот и выше есть жир не мало, сильно отталкивает ..?Если бы все было в норме, что бы на 90 % уверен женился на ней, и с постели не вылазили ...
А зачем это говорить? Просто красиво реже начинай встречи делать и меньше на них себе позволяй
Света Строкова
Лучший ответ
зачем только начинал ...
а слабо ей прямо сказать, мол дорогая, чет ты разжирела, давай вместе на пробежку пойдем, салатиком поужинаем?) не, надо обосрать человека)))
кроме того, я думаю, что вы сами не апполон
Елена Вотинцева Насколько я понял с вопроса и комментов. Она не разжирела. Они оба были жирными, но парень похудел на 18 кг, а девушка какой была такой и осталась.
Человек сам себя делает. У нее впечатление что она для тебя идеал и тебя устраивает ее фигура. Сам массаж ей делай, в спорт зал ходи с ней и бассейн. Ты очень эгоцентричен. Тебя кинут по такому же принципу, я думаю что ты не в восторге от этого будешь
Darejan Mamukashvili
Татьяна Ермакова Кинули, я так же делал, не люблю оставаться в долгу, месть как она есть, кто попадёт под неё сори , " селяви"...
скажи люблю другую ниче поделать не могу
Dastan Mamishov
Не нравится не кушай) Расстанься по хорошему и все.
Покажь ее фоту.
Татьяна Ермакова Она по пояс фоткается
Татьяна Ермакова Или по сиськи
Скажи ей в лицо, что не хочешь отношении ни с кем и молча уйди, не отвечай ей . Влюбленная в мужчину пройдет сквозь каменную стену, и может натворить все .
Ну блин если тебе только ее фигура не нравится, а была бы другая и ты уверен, что в этом случае женился бы на ней. ТО нужно ей прямо так и сказать. Девушку с родственных характером найти или переделать характер труднее, чем фигуру. Скажи ей:
- Дорогая, ты для меня самый родной человек, я обожаю твой характер. Но у тебя попа плоская, ноги худые, живот и выше есть жир не мало, сильно отталкивает, мне неприятно с тобой спать. Я хочу чтобы ты привела себя в хорошую спортивную форму и стала моей женой.... вот тебе абонемент на месяц в спорт клуб (не такой уж он дорогой и если девушка стоящая разорись на него). Я готов тебе помогать, если ты решишься меняться.
И еще расскажи ей как ты сам худел, как мировоззрение поменял по этому поводу и т. д. По любому она обидится на тебя вначале, может даже на пару дней. Но навряд ли она тебя бросит после такого. Скорее таки начнет действовать и в результате ты получишь девушку/жену, которую хочешь.
Игорь Захлебин
Если на тебя такая девушка клюнула значит ты сам пипец какой красавчик )))
Оксана Гюлумян
Татьяна Ермакова Я тогда был полный, на 16 кг похудел зимой
Ты че проститут? Надо ипат тех, кто нравится
Спрошу прямо... Ты лох!? Не можешь бабу выебсти!? Или гомосетия посещает??!!
Фото в студию.)
Mr. Shirui