сначала мне Тема понравился и понравилась его ава.
Я знаю только что он умный и трудолюбивый, образованный
мне кажется что я чувствую его на расстоянии, но может это глюки я не знаю
до того как я его встретила мне нравился Костя.
И переодически я думаю о Косте.
Но мне кажеся что с Темой у нас что-то было и от этого мне стыдно и за это мне хочется чтобы его уволили или еще что-нибудь с ним стало, потому что он кажется меня эмоционально использовал. Но
это тоже не доказано.
Я его жалела когда он заболел, но я наверное всех жалею. Иногда я представляла, что мы поженимся.
Но я не прихорашиваюсь перед ним, потому что если я буду вся такая красивая, то у него вырастит корона, но когда он приходит мимо меня я начинаю поправляться.
я его ревную и мне это не нравится.
С одной стороны я хочу от него сбежать, потому что мне кажется что он меня целовал и нетолько эмоционально, а мне все таки этого не хотелось. Да мне одиноко, но не хотелось целоваться не с мужем.
И поэтому я хотела изза этого чтобы там его на место поставили.
Но иногда мне кажется что он хороший. А я просто с большими потребностями и мне надо остановиться уже на ком-то, потому что всем я говорю нет и у меня более 10 лет нет парня.
НО может мне все кажется и у меня не было с ним никакой связи, а это у меня глюк как сказала психолог от недостатка любви. Я ничего уже не понимаю.
Любовь
Что за чувства я испытываю к парню?
Я поняла только то, что у Кости с Темрй что-то было
Марина Кузьмина
В голосину
Вам нужно поменять психолога. Вы уже путаете реальность с виртуальностью.... а это уже серьёзно. "Тихо шифером шурша, едет крыша не спеша"….
жесть! хоть что-то из этого в реале было? мечты... фантазии... отношения на расстоянии - это все фуфло! целовать не с мужем.... вообще-то когда двое женятся, они - жених и невеста... а еще поцелуй - это проявление любви и романтики в отношении друг друга.... как-то странно вы смотрите на жизнь... Вам есть 18? как-то странно вы мыслите... кажется. что-то... вы не целовались даже... что у Вас было? ревность необоснованная... капец... детский сад... полюбите себя и подумайте, за что вы цените обоих парней... кто вам больше нравится, к кому тянет? что вы чувствуете к каждому из них... и РЕАЛЬНОСТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ!!! может, вы виртуально за них замуж хотите... а дети только на аве будут? о времена, о нравы!!! и еще вопрос - почему, если вы будете красивой, у него вырастет корона? что за гордыня? что за эгоистический бред? нет у вас чувств к нему! это - иллюзия! любящая девушка такое никогда не подумает, не скажет, не почувствует, не сообщит... Вы любите себя... причем боитесь что молодые люди вас не оценят. А на их чувства вам плевать! Это недопустимо в любви!
бегом к психиатру! совсем плохая!