Любовь

Как завоевать сердце мужчины, чтобы у него не снесло голову?;)

Yevgeniy Radugin
А зачем такой мужчина у которого голова будет трезво работать? ! Тогда не будешь знать чего от него ждать и как получить то чего хочешь.. . А если честно-если не сносит голову- значит не любит по настоящему... либо увлекается, либо расчет, либо сам не понимает, что хочет от отношений или еще чего-нибудь, а когда любишь сердце замирает, голова кружится ну и всякое такое...
Stepan Varosyan
Лучший ответ
Yevgeniy Radugin Я согласна,это здорово))
Надо, чтоб он ваше сердце завоевывал!! !
Что-то вы все местами попутали (((((
люби его таким как есть
Завоюйте голову и сможете вовремя помочь вылечить ее.
Рома Онойко
Вот таким оружием и завоёвывай. Сердце поразит, а вот голову точно не снесёт...
Стёпа Киселёв
Yevgeniy Radugin Таким запросто)))))
Главное не спугнуть - а там по накатанной!
С переодичной последовательностью. Не нагнетая.
такои как есть, все тебя полюбит )
*T
***judoist Tdk ***
Точно прицеливаться!
И все то вы, девочки, хотите завоевать, обольстить... А НАДО ПРОСТО ЛЮБИТЬ! От любящей по-настоящему женщины мужчина не уходит.
Вячеслав Быков
Голова ему еще понадобится) ) А вообще приготов ему что нить вкусненькое)
нужно нежно лаского обнять его и сказать наушко исказать ему что вы ему нравитесь исказать нежные ласковые слова что любите его это им нравяться такие слова и голва его будет цела. <smile>id=flash_6 alt=':Сердце: '</smile><smile>id=flash_6 alt=':Сердце: '</smile><smile>id=flash_6 alt=':Сердце: '</smile><smile>id=flash_6 alt=':Сердце: '</smile><smile>id=flash_6 alt=':Сердце: '</smile><smile>id=flash_6 alt=':Сердце: '</smile><smile>id=flash_6 alt=':Сердце: '</smile><smile>id=flash_6 alt=':Сердце: '</smile>
И зачем он нужен без головы то?
Анюта ...
А любовь им сносит голову??? Так не бывает. На подобное способна только страсть.
Можно попробовать поправиться килограмм на 50,перестать краситься и одеться во что-то несексуальное: халат и лыжную шапочку например.)) Если и тогда голову сносит, то ему -к врачу.
когда просто любишь - все само завоюется
Не надо завоевывать...! Отдай ему свое... и он отдаст тебе свое...!
Елена Десятова
Никак.
Асылбек Аменов
Моолча!!!!)))))))))
А ты сразу приступай ко второму пункту... ты просто снеси ему голову))))))
Yevgeniy Radugin Ой,супер))))насмеялась только так))))
мужчин наших тяжело понять, если одному это сносит голову, то другого может убить :)
а поэтому быть самой собой.. . стать загадкой для него, и пусть себе решает ее :)
Потихонечку-полегонечку!!!!
Агко Евко
Пусть сносит. ты че совсем.??? и много вывихов головы
Станьте его лучшим другом, дружите с ним год-два, в зависимости от обстоятельств и только узнав друг друга получше, приступайте к следующей ступениотношений... только не просто другом, а настоящим! Думаю, не стоит объяснять, что такое настоящие друзья)))
Меченый Волк
через желудок, приготовь что-нибудь вкусное, так он будет сыт и голова на месте
Самое главное без фанатизма!
Yevgeniy Radugin ХD Это точно..)))))
К сожалению Сластена хочу огорчить, как только завоюешь сердце, автоматически сносит башню, по другому никак.
Yevgeniy Radugin Эх,парень без головы..ХD))))))
будь собой, даже если это снесет ему голову
скажи-отсосу и в ноги поцелую
Yevgeniy Radugin Уж,спасибо мне твой совет не подходит