Любовь

Скажите ваше честное мнение. Есть ли шансы вернуть девушку??

встречались больше двух лет, всё было ок, ни в чём ей не отказывал (в меру своих возможностей)
бизнес замутил, но возникли трудности, плачу большой кредит
сейчас у неё начались отношения с другим, он ей финансово уже помогает
но я хочу бороться за своё счастье
я ей звоню, она неохотно разговаривает, говорит что ей нужно подумать, всё осмыслить
сказала мне в выходные позвонить, скажет окончательное слово
говорит чтобы я был ко всему готов и что я сильный, всё переживу
её нового моё мелькание (как она передала) подбешивает, но меня это не колышет
просто хочу быть с ней, хочу, чтобы она стала женой, родила детей
сказал ей об этом, её реакция : "это громкие слова, не надо так"

есть ли шансы??
Нет
Елена Кравцова
Лучший ответ
она тебя сдала
Витя. И........;))
Написал вам ответ, но там столько ненависти к вам. Вопчем если вы не умеете различать предателей, то служба безопасности вам не поможет. Не нужно открывать бизнес, ищите высоко оплачиваемую работу. И любящую женщину.
связался со шкурой. А ты бабораб
Иван Рогов
Она готовит к отказу, по крайней мере мне это видно.
Сана Жокебаева
Вадим Устинов а зачем готовит? почему не сразу?
Вам нравятся девушки стервы?!
Рома Волков
Девушка она оч меркантильная. Походу уже с молоду следит за экономикой, с тем парнем курс доллара - не помеха
Вадим $Adidas$
Вадим Устинов с тем парнем курс доллара - не помеха

то есть??
Пиши ей по пунктам сразу. Что она обязана делать. Не обязательно. Что тебя бесит. Что ты потерпишь.. вот сидите и разбирайтесь на листочке.. пугайтесь так.. в не после всего..
Игорь Исаев
Ты очень доверчивое лицо, поэтому тобой и твоими чувствами пользуются! Твоя - не твоя сейчас наобещает тебе, что подумает, а сама будет лежать под тем гадёнышем) Пойми, сейчас надеется и рассчитывать нужно на свои силы только тебе. Плевать, что ты там от неё хочешь! Она тебе не даст счастье! Даже, если и удовлетворит тебя, то всё равно будет бегать налево, чтобы урвать еду и деньги. А ты - пацан на запасе, если тот бросит... Ты достоин лучшей половины! Эта не твоя женщина) Я понимаю, что хочется жить с ней, но очень часто женщины ведут себя никак женщины, а как продукт для выгоды, увы...
Madina
Может она вам не доверяет